Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 13 10 3 51 30 20
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 12 10 2 47 28 20
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 12 8 4 44 31 16
4 SON CLADERA TTC 13 8 5 46 35 16
5 BEONE BOADILLA 11 7 4 42 29 14
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 12 6 6 39 38 12
7 AD COLLADO MEDIANO 12 5 7 32 43 10
8 C.T.M. BELCÓN JEREZ 12 5 7 30 46 10
9 LEGANES-RIVAS 12 4 8 37 39 8
10 TECNIGEN LINARES 12 4 8 28 47 8
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 12 3 9 30 48 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 11 2 9 30 42 4

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 12
11/01/2020
16:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
1
5
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1011-611-6
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-813-1111-3
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
9-119-116-11
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-712-1013-11
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-811-611-5
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
9-1111-711-711-4
Juegos:
15 / 4
Puntos
204 / 153
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO MENDEZ HIERRO
11/01/2020
17:30
AD COLLADO MEDIANO
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
5-1111-811-612-10
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-44-1111-89-118-11
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-511-711-1312-10
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-611-811-7
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-411-311-6
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
9-117-1112-1012-14
Juegos:
15 / 8
Puntos
233 / 195
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
12/01/2020
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
LEGANES-RIVAS
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
12-1011-811-8
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
7-115-1111-611-713-11
CLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
ZLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
5-116-118-11
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-611-85-1111-5
CLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-813-1111-8
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
12-107-117-117-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
206 / 205
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
12/01/2020
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
0
6
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
C.T.M. BELCÓN JEREZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
9-117-115-11
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-116-1111-89-11
CLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-94-116-1111-72-11
ALic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
4-118-113-11
CLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-58-117-1111-97-11
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
7-115-115-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
164 / 236
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
25/01/2020
18:00
TECNIGEN LINARES
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 34948
ANNA KONDRATOVA
YLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-411-811-4
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 823
YANLAN LI WANG
3-115-119-11
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-112-119-11
ALic: 34948
ANNA KONDRATOVA
XLic: 823
YANLAN LI WANG
11-811-911-139-113-11
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
9-1111-86-1110-12
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-911-811-7
Juegos:
9 / 12
Puntos
180 / 200
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
26/01/2020
11:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
2
SON CLADERA TTC
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-411-711-8
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-58-1111-711-9
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 34948
ANNA KONDRATOVA
7-119-118-11
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-611-811-4
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-98-119-117-11
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 34948
ANNA KONDRATOVA
8-1114-1211-73-1111-3
Juegos:
13 / 9
Puntos
213 / 188
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO

Enlaces

Otros contenidos