Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 11 9 2 43 26 18
2 SON CLADERA TTC 11 8 3 42 27 16
3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 11 8 3 40 29 16
4 BEONE BOADILLA 11 7 4 42 29 14
5 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 11 7 4 40 29 14
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 11 5 6 35 36 10
7 AD COLLADO MEDIANO 11 5 6 30 39 10
8 C.T.M. BELCÓN JEREZ 11 5 6 30 40 10
9 LEGANES-RIVAS 11 4 7 35 35 8
10 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 11 3 8 29 43 6
11 TECNIGEN LINARES 11 3 8 24 45 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 11 2 9 30 42 4

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 11
21/12/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
3
4
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
CTM SEVILLA-CÁRTAMA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
YLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-511-611-4
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-68-117-1111-96-11
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-99-119-117-11
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-211-611-5
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-412-1011-7
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
9-118-117-11
DOLGA CHRAMKO
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
DANA DE LA MATA HERREROS
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-811-811-7
Juegos:
15 / 9
Puntos
236 / 195
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
21/12/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
4
3
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-117-118-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
8-1113-1111-912-10
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-711-511-7
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
4-1110-1211-511-811-13
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
4-115-117-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-811-914-12
DLUCIA LOPEZ CUENCA
LORENA GIL GOMEZ
DGLORIA PANADERO SANTOS
CRISTINA PRIETO MORENO
5-118-1111-812-14
Juegos:
12 / 13
Puntos
232 / 248
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
21/12/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-411-77-1111-6
BLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
13-1111-411-3
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
6-116-114-11
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-711-911-9
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
6-116-114-11
BLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-911-511-7
Juegos:
12 / 7
Puntos
173 / 158
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
22/12/2019
10:30
SON CLADERA TTC
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
SON CLADERA TTC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
5-118-1111-87-11
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 33704
OISHWARYYA DEB
6-118-1112-14
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-512-1011-8
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 33704
OISHWARYYA DEB
11-99-1111-99-119-11
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
13-1111-811-133-1110-12
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-211-911-3
Juegos:
11 / 12
Puntos
221 / 220
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
22/12/2019
11:00
LEGANES-RIVAS
3
4
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
LEGANES-RIVAS CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
7-113-115-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
10-1211-911-711-7
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-98-1111-5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
7-1112-1011-611-5
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
5-114-115-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
4-1112-1014-1611-73-11
DMIHAELA CIUREZ
SILVIA ESCALANTE TORRES
DOLGA CHRAMKO
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
9-115-117-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
219 / 251
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
22/12/2019
12:00
BEONE BOADILLA
3
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
BEONE BOADILLA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
4-114-1111-76-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
13-1111-511-5
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
4-118-1113-1111-83-11
ALic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-811-610-1211-9
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
1-1111-511-98-118-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-411-511-9
DPAULA BUENO BUENO
PILAR GARCIA SORIANO
DIDALYS LOVET VALDES
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-912-106-118-1110-12
Juegos:
16 / 13
Puntos
261 / 266
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA

Enlaces

Otros contenidos