Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BEONE BOADILLA 1 1 0 6 0 2
2 SON CLADERA TTC 1 1 0 4 2 2
3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 1 1 0 4 2 2
4 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 1 1 0 4 3 2
5 LEGANES-RIVAS 1 1 0 4 3 2
6 C.T.M. BELCÓN JEREZ 0 0 0 0 0 0
7 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 0 0 0 0 0 0
8 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 1 0 1 3 4 0
9 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 1 0 1 3 4 0
10 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 1 0 1 2 4 0
11 TECNIGEN LINARES 1 0 1 2 4 0
12 AD COLLADO MEDIANO 1 0 1 0 6 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 1
28/09/2019
16:00
LEGANES-RIVAS
4
3
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
LEGANES-RIVAS TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
9-1110-1211-98-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
9-117-112-11
CLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
ZLic: 17322
SARA CASILLAS VARGAS
11-411-311-5
ALic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-116-1114-125-11
CLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
9-119-1111-712-1011-9
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 17322
SARA CASILLAS VARGAS
11-511-811-5
DMIHAELA CIUREZ
RAQUEL PEREZ MATO
DAITANA MATELLANES GARCÍA
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
12-1011-511-9
Juegos:
14 / 11
Puntos
241 / 223
P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
28/09/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
4-117-112-11
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1110-127-11
CLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-714-1211-5
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
4-118-115-11
CLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
9-1111-811-99-1111-5
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-1110-127-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
165 / 202
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MARIA DELGADO AUSIN
29/09/2019
10:30
SON CLADERA TTC
4
2
TECNIGEN LINARES
SON CLADERA TTC TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-411-911-5
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
10-123-117-11
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-711-710-1212-10
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
7-116-113-11
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-411-411-6
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
10-127-1112-1011-911-3
Juegos:
12 / 9
Puntos
197 / 180
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
29/09/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
3
4
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
4-118-119-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-911-411-6
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-93-1111-93-1111-9
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-78-1111-415-13
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
13-1510-126-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
8-1111-75-1111-76-11
DCARMEN HENARES SÁNCHEZ
LORENA GIL GOMEZ
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
10-127-1111-96-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
242 / 264
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: CARLOS LUIS MOLINA SERRANO
29/09/2019
12:00
BEONE BOADILLA
6
0
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
7-119-119-11
BLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-116-116-11
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
8-117-115-11
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-113-1113-1112-105-11
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
3-117-1110-12
BLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
ZLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-1313-117-114-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
157 / 233
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA

Enlaces

Otros contenidos