Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.D. TENIS DE MESA RIVAS

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 17 13 4 67 39 26
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 61 40 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
4 SON CLADERA TTC 15 10 5 56 38 20
5 BEONE BOADILLA 17 10 7 62 45 20
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 19 10 9 59 65 20
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 16 8 8 42 60 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 TECNIGEN LINARES 17 7 10 47 59 14
10 LEGANES-RIVAS 16 6 10 49 52 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 16 3 13 41 64 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 16 2 14 39 65 4

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 1
28/09/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
4-117-112-11
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1110-127-11
CLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-714-1211-5
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
4-118-115-11
CLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
9-1111-811-99-1111-5
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-1110-127-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
165 / 202
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MARIA DELGADO AUSIN
DHF-2 Jornada 2
06/10/2019
10:30
SON CLADERA TTC
4
3
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
SON CLADERA TTC C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
7-1111-95-117-11
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
7-1110-127-11
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
6-1111-25-1111-611-6
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-53-1110-1211-89-11
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-911-64-1111-9
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-811-611-5
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
EUGENIA SASTRE PEREZ
DMARIA LOPÉZ BERNAL
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-54-1111-611-5
Juegos:
15 / 13
Puntos
249 / 240
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
DHF-2 Jornada 3
13/10/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
3
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-411-911-5
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
6-117-118-11
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
4-116-118-11
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-711-711-8
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
7-1111-811-135-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-911-413-11
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
DMARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
SOFIA BARBA GARCIA
14-129-1111-912-10
Juegos:
13 / 10
Puntos
220 / 215
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
DHF-2 Jornada 4
19/10/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
6
0
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
4-112-115-11
BLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
3-118-1110-12
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
2-114-1110-12
ALic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
1-113-114-11
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
10-125-115-11
BLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
5-117-117-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
95 / 201
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
DHF-2 Jornada 5
26/10/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
3
4
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
7-118-1110-12
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
9-1111-711-716-14
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
9-1111-811-611-3
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
10-127-1111-713-115-11
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-59-118-1111-711-8
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
6-116-113-11
DLORENA GIL GOMEZ
LUCIA LOPEZ CUENCA
DMARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
SOFIA BARBA GARCIA
11-912-1013-11
Juegos:
14 / 13
Puntos
261 / 258
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHF-2 Jornada 6
09/11/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
C.D. TENIS DE MESA RIVAS HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
5-117-1111-511-612-10
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-94-118-1111-74-11
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
6-116-116-11
ALic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
2-1111-411-911-7
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
6-113-116-11
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
2-119-119-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
172 / 222
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHF-2 Jornada 7
16/11/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
0
6
LEGANES-RIVAS
LEGANES-RIVAS C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
11-211-111-1
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
11-811-411-5
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 4926
IDOIA PORTA BRETON
11-011-011-0
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
11-311-311-1
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
11-311-711-2
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 4926
IDOIA PORTA BRETON
11-011-011-0
Juegos:
18 / 0
Puntos
198 / 40
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
DHF-2 Jornada 8
23/11/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
3
TECNIGEN LINARES
C.D. TENIS DE MESA RIVAS TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-113-114-11
BLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
XLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
11-811-911-4
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
6-1111-55-118-11
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
8-1111-811-911-7
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
6-116-1111-76-11
BLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
13-1111-613-11
DIDALYS LOVET VALDES
MARIA LOPÉZ BERNAL
DMARTA PAJARES MUÑOZ
GLORIA PANADERO SANTOS
11-711-97-1111-5
Juegos:
14 / 11
Puntos
222 / 227
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
DHF-2 Jornada 9
30/11/2019
16:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
CTM SEVILLA-CÁRTAMA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
7-117-117-11
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-011-711-5
CLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
8-1111-910-1211-86-11
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
6-119-1111-13
CLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
2-111-117-11
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-913-1111-9
Juegos:
8 / 12
Puntos
171 / 193
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
01/12/2019
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.T.M. BELCÓN JEREZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
6-1111-711-1311-84-11
BLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
9-1110-122-11
CLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-912-1011-6
ALic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
2-113-116-11
CLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-96-1111-611-9
BLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
5-1111-44-117-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
175 / 214
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
DHF-2 Jornada 11
22/12/2019
12:00
BEONE BOADILLA
3
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
BEONE BOADILLA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
4-114-1111-76-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
13-1111-511-5
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
4-118-1113-1111-83-11
ALic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-811-610-1211-9
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
1-1111-511-98-118-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-411-511-9
DPAULA BUENO BUENO
PILAR GARCIA SORIANO
DIDALYS LOVET VALDES
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-912-106-118-1110-12
Juegos:
16 / 13
Puntos
261 / 266
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHF-2 Jornada 12
11/01/2020
17:30
AD COLLADO MEDIANO
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
5-1111-811-612-10
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-44-1111-89-118-11
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-511-711-1312-10
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-611-811-7
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-411-311-6
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
9-117-1112-1012-14
Juegos:
15 / 8
Puntos
233 / 195
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
DHF-2 Jornada 13
18/01/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
3
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
C.D. TENIS DE MESA RIVAS CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-311-611-6
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
6-1111-611-711-5
CLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-88-117-118-11
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
15-1311-511-5
CLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-69-118-1111-93-11
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-96-1111-76-1114-16
DIDALYS LOVET VALDES
MARIA LOPÉZ BERNAL
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
6-1111-811-912-10
Juegos:
17 / 11
Puntos
273 / 248
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
DHF-2 Jornada 14
25/01/2020
16:00
LEGANES-RIVAS
5
1
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
7-119-117-11
BLic: 34766
PAULA SANCHEZ CANELA
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
2-112-113-11
CLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
2-117-116-11
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-811-411-6
CLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
2-114-113-11
BLic: 34766
PAULA SANCHEZ CANELA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
2-114-115-11
Juegos:
3 / 15
Puntos
98 / 183
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
DHF-2 Jornada 15
08/02/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
3
4
C.T.M. BELCÓN JEREZ
C.D. TENIS DE MESA RIVAS C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-611-511-4
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-1112-103-1111-81-11
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-411-111-8
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-119-112-11
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-411-511-1
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-119-116-11
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
6-1111-89-116-11
Juegos:
12 / 12
Puntos
201 / 196
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
DHF-2 Jornada 16
15/02/2020
12:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
3
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
9-116-115-11
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
4-1111-75-1111-611-6
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
2-1111-93-1111-611-7
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
12-106-118-1113-113-11
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
4-117-111-11
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
9-119-1111-611-211-3
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
ANGELA GARCIA PEREZ
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
8-114-1110-12
Juegos:
11 / 18
Puntos
227 / 272
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
15/02/2020
18:00
TECNIGEN LINARES
3
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
TECNIGEN LINARES C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-911-711-2
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
11-87-1112-1010-1210-12
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
6-1111-911-99-116-11
ALic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
8-1111-136-11
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-711-511-4
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
10-1211-611-811-4
DYANLAN LI WANG
GLORIA PANADERO SANTOS
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
11-95-1111-54-116-11
Juegos:
15 / 13
Puntos
264 / 250
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
16/02/2020
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
3
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
5-1116-146-1111-611-9
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
7-115-1110-12
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
9-1113-116-1114-1210-12
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
5-1111-88-115-11
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-917-155-1111-7
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-511-811-8
DLUCIA LOPEZ CUENCA
CARLA BALLESTA LINARES
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
7-116-115-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
247 / 279
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
DHF-2 Jornada 17
29/02/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
0
6
BEONE BOADILLA
C.D. TENIS DE MESA RIVAS BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
4-114-114-11
BLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
2-117-112-11
CLic: 23105
SARA NEGRELES RODRIGUEZ
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
5-115-114-11
ALic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
1-112-114-11
CLic: 23105
SARA NEGRELES RODRIGUEZ
YLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
2-116-112-11
BLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
ZLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-88-117-1111-48-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
99 / 210
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
DHF-2 Jornada 20
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - SON CLADERA TTC
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 21
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 22
18/04/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos