Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ATLETICO SAN SEBASTIAN

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 16 15 1 73 23 30
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 19 13 6 64 51 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 18 12 6 64 49 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 17 10 7 53 53 20
5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 14 8 6 51 38 16
6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 18 8 10 54 62 16
7 SOSMATIC BADALONA 16 7 9 48 49 14
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 17 7 10 46 58 14
9 CLUB TENNIS TAULA BORGES 17 6 11 49 58 12
10 TERMOTUR CALELLA 15 5 10 38 56 10
11 FRANCISCO R. POMARES S.L. 16 5 11 40 60 10
12 IRUN LEKA ENEA 17 4 13 43 66 8

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 1
29/09/2019
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
0
6
IRUN LEKA ENEA
ATLETICO SAN SEBASTIAN IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
YLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
1-113-112-11
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
6-1111-86-1111-77-11
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-137-117-11
ALic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
5-119-112-11
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
10-124-117-11
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
9-1111-99-1111-510-12
Juegos:
4 / 18
Puntos
159 / 231
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
DHM-2 Jornada 2
05/10/2019
17:30
SOSMATIC BADALONA
1
5
ATLETICO SAN SEBASTIAN
SOSMATIC BADALONA ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-910-126-1111-911-13
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-97-1111-611-5
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
ZLic: 1704
WEI DONG SHI .
15-174-119-11
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-98-1115-136-117-11
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-811-87-118-1110-12
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
ZLic: 1704
WEI DONG SHI .
9-113-111-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
224 / 262
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
06/10/2019
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
1
5
ATLETICO SAN SEBASTIAN
ATLETICO SAN SEBASTIAN C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
12-1011-711-4
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-711-76-117-1111-7
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-111-611-4
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
10-1211-86-117-11
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-411-311-4
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
14-1211-1312-1015-13
Juegos:
16 / 6
Puntos
232 / 176
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
DHM-2 Jornada 3
13/10/2019
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
2
4
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
9-1112-1013-1511-58-11
BLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
12-1011-611-1
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-411-611-4
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-312-1011-6
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-74-118-116-11
BLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-711-410-1212-10
Juegos:
15 / 7
Puntos
227 / 175
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JON MENDAZONA GARONA
DHM-2 Jornada 4
19/10/2019
17:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
0
6
CTM TRANVÍA DE MURCIA
CTM TRANVÍA DE MURCIA ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
YLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-411-811-4
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-511-611-6
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
9-1112-1011-54-1111-8
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
6-1112-1011-711-7
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-611-911-5
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
ZLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
11-811-811-8
Juegos:
18 / 3
Puntos
219 / 157
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
DHM-2 Jornada 7
16/11/2019
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
5
1
FRANCISCO R. POMARES S.L.
FRANCISCO R. POMARES S.L. ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
10-128-1111-84-11
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
XLic: 1704
WEI DONG SHI .
7-119-116-11
CLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-610-128-1110-12
ALic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
XLic: 1704
WEI DONG SHI .
6-114-113-11
CLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
4-1111-911-94-1113-15
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
12-107-1111-913-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
193 / 245
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA
DHM-2 Jornada 8
23/11/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
3
4
ATLETICO SAN SEBASTIAN
ATLETICO SAN SEBASTIAN CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-311-311-5
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
5-116-1111-79-11
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-611-76-114-1110-12
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-311-97-1111-8
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
13-119-117-1111-37-11
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
12-107-1111-52-1118-16
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
DALBERT VILARDELL HIDALGO
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-411-411-7
Juegos:
17 / 12
Puntos
276 / 244
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
24/11/2019
11:30
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
3
4
ATLETICO SAN SEBASTIAN
ATLETICO SAN SEBASTIAN QUADIS CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
8-1111-912-107-1111-3
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-99-1111-911-5
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
5-118-119-11
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-92-1113-119-119-11
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
5-1111-38-118-11
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
11-111-411-5
DIKER MARTINEZ CATALAN
WEI DONG SHI .
DXAVIER PERAL PARENT
ARNAU PONS SANUY
11-811-811-4
Juegos:
15 / 12
Puntos
255 / 230
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JAUME COLLDEFORN CABRE
DHM-2 Jornada 9
30/11/2019
17:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
4
2
CLUB NATACIÓ SABADELL
ATLETICO SAN SEBASTIAN CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-913-1111-9
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-1111-811-85-112-11
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-611-714-12
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-811-611-4
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
9-117-118-11
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
15-1311-68-1111-7
Juegos:
14 / 7
Puntos
209 / 191
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL HERNANDEZ MARTIN
DHM-2 Jornada 10
15/12/2019
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
4
2
TERMOTUR CALELLA
ATLETICO SAN SEBASTIAN TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-712-1011-9
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
4-119-116-11
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-211-311-4
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
9-1111-77-1115-1313-11
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-411-211-7
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
0-110-110-11
Juegos:
12 / 8
Puntos
174 / 167
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
DHM-2 Jornada 11
22/12/2019
11:30
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
5
1
ATLETICO SAN SEBASTIAN
ATLETICO SAN SEBASTIAN MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
7-116-115-11
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
XLic: 29688
BOJAN MILOSEVIC
7-115-115-11
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
4-119-114-11
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 29688
BOJAN MILOSEVIC
3-118-115-11
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
7-1111-811-811-6
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
10-128-112-11
Juegos:
3 / 16
Puntos
128 / 199
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHM-2 Jornada 12
11/01/2020
10:30
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
3
4
ATLETICO SAN SEBASTIAN
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
11-711-74-117-113-11
BLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-1311-96-1111-48-11
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-812-1011-6
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-711-711-5
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
4-1111-96-115-11
BLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-911-811-133-1112-10
DJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
REINIER CABEZAS BACALLAO
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
11-66-119-115-11
Juegos:
15 / 14
Puntos
255 / 270
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
11/01/2020
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
2
4
ATLETICO SAN SEBASTIAN
FRANCISCO R. POMARES S.L. ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
6-113-114-11
BLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
8-117-113-11
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
13-1111-611-7
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-77-118-117-11
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
4-1111-76-116-11
BLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-011-011-0
Juegos:
8 / 12
Puntos
159 / 170
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
12/01/2020
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
4
2
ATLETICO SAN SEBASTIAN
CTM TRANVÍA DE MURCIA ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
YLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-611-811-5
BLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
3-1111-811-95-116-11
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-611-311-3
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-88-1112-109-1112-10
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-211-711-5
BLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-96-116-119-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
219 / 187
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ
DHM-2 Jornada 13
18/01/2020
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
3
4
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
ATLETICO SAN SEBASTIAN C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-712-1011-9
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-411-511-9
CLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
14-124-115-1113-15
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
6-1110-128-11
CLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-29-1110-128-11
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
5-1113-1111-311-5
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
DMARC CAYMEL ROMERO
ANTON EVSTIFEYKIN
9-1111-99-116-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
240 / 235
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL HERNANDEZ MARTIN
DHM-2 Jornada 14
26/01/2020
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
2
4
CLUB TENNIS TAULA BORGES
ATLETICO SAN SEBASTIAN CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
8-119-1110-12
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-311-614-12
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-1311-97-113-11
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-611-83-115-1111-7
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-117-1111-911-64-11
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-114-1111-68-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
210 / 229
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JON MENDAZONA GARONA
DHM-2 Jornada 17
29/02/2020
17:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
4
2
SOSMATIC BADALONA
SOSMATIC BADALONA ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
2-114-116-11
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 1704
WEI DONG SHI .
8-119-115-11
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
12-1011-211-4
ALic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
XLic: 1704
WEI DONG SHI .
4-113-111-11
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-99-115-117-11
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
5-1110-1211-911-714-12
Juegos:
7 / 14
Puntos
159 / 208
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
DHM-2 Jornada 18
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaTERMOTUR CALELLA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 19
Sin FechaATLETICO SAN SEBASTIAN - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
DHM-2 Jornada 21
Sin FechaATLETICO SAN SEBASTIAN - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 22
19/04/2020
10:00
IRUN LEKA ENEA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos