Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TECNIGEN LINARES

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 17 13 4 67 39 26
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 61 40 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
4 SON CLADERA TTC 15 10 5 56 38 20
5 BEONE BOADILLA 17 10 7 62 45 20
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 19 10 9 59 65 20
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 16 8 8 42 60 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 TECNIGEN LINARES 17 7 10 47 59 14
10 LEGANES-RIVAS 16 6 10 49 52 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 16 3 13 41 64 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 16 2 14 39 65 4

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 1
29/09/2019
10:30
SON CLADERA TTC
4
2
TECNIGEN LINARES
SON CLADERA TTC TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-411-911-5
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
10-123-117-11
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-711-710-1212-10
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
7-116-113-11
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-411-411-6
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
10-127-1112-1011-911-3
Juegos:
12 / 9
Puntos
197 / 180
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
DHF-2 Jornada 2
05/10/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
1
5
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
11-611-711-9
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-311-911-4
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-66-1111-610-1214-12
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-312-1011-8
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
4-114-116-11
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-811-58-1111-4
Juegos:
15 / 6
Puntos
207 / 167
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
DHF-2 Jornada 3
12/10/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
0
6
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Resolución TAD 190/19

SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
DHF-2 Jornada 4
19/10/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
1
5
BEONE BOADILLA
TECNIGEN LINARES BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
11-711-98-117-118-11
BLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
5-115-115-11
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
3-1111-611-1311-910-12
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-78-118-1111-911-8
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
5-113-115-11
BLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-74-113-1111-76-11
Juegos:
9 / 17
Puntos
203 / 259
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
DHF-2 Jornada 7
16/11/2019
11:00
TECNIGEN LINARES
2
4
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
8-116-113-11
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
8-119-1111-911-511-8
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-611-311-6
ALic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
11-511-138-119-11
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
11-411-811-6
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
12-104-1112-106-1111-8
Juegos:
13 / 10
Puntos
217 / 200
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
DHF-2 Jornada 8
23/11/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
3
TECNIGEN LINARES
C.D. TENIS DE MESA RIVAS TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-113-114-11
BLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
XLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
11-811-911-4
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
6-1111-55-118-11
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
8-1111-811-911-7
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
6-116-1111-76-11
BLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
13-1111-613-11
DIDALYS LOVET VALDES
MARIA LOPÉZ BERNAL
DMARTA PAJARES MUÑOZ
GLORIA PANADERO SANTOS
11-711-97-1111-5
Juegos:
14 / 11
Puntos
222 / 227
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
24/11/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
6
0
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
YLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
10-127-1113-112-11
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
12-149-1111-211-83-11
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-911-88-118-117-11
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
6-1110-1211-311-49-11
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
11-76-117-1110-12
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
6-114-1115-137-11
Juegos:
9 / 18
Puntos
236 / 269
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
DHF-2 Jornada 9
30/11/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
4
2
LEGANES-RIVAS
LEGANES-RIVAS TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-511-58-1111-4
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
7-119-117-11
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-135-116-11
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
4-1111-710-128-11
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-95-1111-514-167-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
8-117-1111-811-811-9
Juegos:
9 / 15
Puntos
215 / 233
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
DHF-2 Jornada 10
14/12/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
4
2
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
TECNIGEN LINARES CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1011-87-1111-3
BLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-911-411-7
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-117-115-11
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-411-211-6
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
7-118-1111-617-1511-9
BLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
12-1411-75-1111-68-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
223 / 198
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
15/12/2019
11:30
TECNIGEN LINARES
3
4
C.T.M. BELCÓN JEREZ
TECNIGEN LINARES C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
6-1111-139-11
BLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
9-1111-911-97-1113-11
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
9-119-1111-86-11
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-711-311-9
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-114-119-11
BLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-411-410-1211-6
DMARTA PAJARES MUÑOZ
GLORIA PANADERO SANTOS
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-148-116-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
232 / 241
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
DHF-2 Jornada 11
21/12/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
4
3
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-117-118-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
8-1113-1111-912-10
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-711-511-7
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
4-1110-1211-511-811-13
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
4-115-117-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-811-914-12
DLUCIA LOPEZ CUENCA
LORENA GIL GOMEZ
DGLORIA PANADERO SANTOS
CRISTINA PRIETO MORENO
5-118-1111-812-14
Juegos:
12 / 13
Puntos
232 / 248
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
DHF-2 Jornada 12
25/01/2020
18:00
TECNIGEN LINARES
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 34948
ANNA KONDRATOVA
YLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-411-811-4
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 823
YANLAN LI WANG
3-115-119-11
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-112-119-11
ALic: 34948
ANNA KONDRATOVA
XLic: 823
YANLAN LI WANG
11-811-911-139-113-11
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
9-1111-86-1110-12
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-911-811-7
Juegos:
9 / 12
Puntos
180 / 200
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
DHF-2 Jornada 14
25/01/2020
11:00
TECNIGEN LINARES
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TECNIGEN LINARES TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-511-611-4
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
11-87-116-1111-97-11
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
5-119-114-11
ALic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
11-139-118-11
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
9-1111-63-118-11
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-811-711-5
Juegos:
9 / 12
Puntos
185 / 192
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
DHF-2 Jornada 15
08/02/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
12-1014-1211-9
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-87-119-1111-711-4
CLic: 823
YANLAN LI WANG
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-1111-611-311-1
ALic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-115-1113-118-11
CLic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-1311-1311-610-12
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-811-16-1111-4
Juegos:
14 / 10
Puntos
241 / 205
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: SANTIAGO BUJEDO SAIZ
09/02/2020
12:00
BEONE BOADILLA
1
5
TECNIGEN LINARES
BEONE BOADILLA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 823
YANLAN LI WANG
2-112-116-11
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
6-118-117-11
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-311-811-9
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
7-118-1111-78-11
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 823
YANLAN LI WANG
9-116-113-11
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-413-157-117-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
154 / 200
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHF-2 Jornada 16
15/02/2020
18:00
TECNIGEN LINARES
3
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
TECNIGEN LINARES C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-911-711-2
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
11-87-1112-1010-1210-12
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
6-1111-911-99-116-11
ALic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
8-1111-136-11
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-711-511-4
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
10-1211-611-811-4
DYANLAN LI WANG
GLORIA PANADERO SANTOS
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
11-95-1111-54-116-11
Juegos:
15 / 13
Puntos
264 / 250
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
DHF-2 Jornada 17
01/03/2020
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
1
5
TECNIGEN LINARES
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 823
YANLAN LI WANG
4-114-114-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
3-118-118-11
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
7-118-118-11
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
6-113-115-11
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 823
YANLAN LI WANG
8-1111-97-1111-311-2
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-76-116-119-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
148 / 208
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
DHF-2 Jornada 20
Sin FechaAD COLLADO MEDIANO - TECNIGEN LINARES
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaLEGANES-RIVAS - TECNIGEN LINARES
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 21
Sin FechaCTM SEVILLA-CÁRTAMA - TECNIGEN LINARES
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 22
18/04/2020
17:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
19/04/2020
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ - TECNIGEN LINARES
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos