Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 17 13 4 67 39 26
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 61 40 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
4 SON CLADERA TTC 15 10 5 56 38 20
5 BEONE BOADILLA 17 10 7 62 45 20
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 19 10 9 59 65 20
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 16 8 8 42 60 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 TECNIGEN LINARES 17 7 10 47 59 14
10 LEGANES-RIVAS 16 6 10 49 52 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 16 3 13 41 64 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 16 2 14 39 65 4

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 1
28/09/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
4-117-112-11
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1110-127-11
CLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-714-1211-5
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
4-118-115-11
CLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
9-1111-811-99-1111-5
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-1110-127-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
165 / 202
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MARIA DELGADO AUSIN
DHF-2 Jornada 2
05/10/2019
16:00
LEGANES-RIVAS
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-711-711-8
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
6-113-116-11
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
10-1211-911-711-5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
4-117-115-11
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-911-411-7
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
17-1511-711-3
Juegos:
12 / 7
Puntos
179 / 166
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
06/10/2019
11:00
AD COLLADO MEDIANO
3
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
AD COLLADO MEDIANO UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
6-114-1111-93-11
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-58-1111-911-9
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-712-1011-5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1112-148-11
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
8-116-116-11
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-511-511-7
DANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ANA DE LA MATA HERREROS
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
4-118-1111-48-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
210 / 221
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHF-2 Jornada 3
12/10/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
0
6
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Resolución TAD 190/19

SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
13/10/2019
12:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-211-811-9
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
5-1111-73-117-11
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
11-312-107-1113-11
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-64-1112-104-1111-9
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
3-1111-412-106-116-11
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
11-811-311-6
Juegos:
15 / 9
Puntos
215 / 205
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
DHF-2 Jornada 5
27/10/2019
12:00
SON CLADERA TTC
3
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
SON CLADERA TTC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-511-511-9
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
7-118-119-11
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-611-411-8
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
8-118-1111-99-11
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1111-59-1111-319-21
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-1111-612-1011-5
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-78-1111-79-1112-14
Juegos:
14 / 13
Puntos
275 / 245
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
DHF-2 Jornada 6
07/12/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
3
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-99-1111-88-117-11
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-511-9
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
6-1112-1410-12
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-312-1011-4
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
5-113-115-11
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-711-511-9
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
14-1611-412-1011-3
Juegos:
14 / 10
Puntos
235 / 210
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: JOAQUIN MENDEZ RUBIO
DHF-2 Jornada 7
30/11/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
BEONE BOADILLA
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
8-115-116-11
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-118-1110-12
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-711-610-1211-7
ALic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-113-116-11
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
9-117-1111-312-14
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
9-1111-911-98-1111-8
Juegos:
7 / 15
Puntos
191 / 219
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: SANTIAGO BUJEDO SAIZ
DHF-2 Jornada 8
23/11/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
C.T.M. BELCÓN JEREZ
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
10-129-1112-14
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-411-711-8
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-711-711-8
ALic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-611-911-8
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
11-77-114-117-11
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
7-1111-411-88-1111-4
Juegos:
13 / 8
Puntos
207 / 179
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: RUBEN PEREZ HERNANDEZ
DHF-2 Jornada 10
15/12/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
13-1111-411-9
BLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
5-118-119-11
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-48-1112-1011-6
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
10-126-1111-711-411-4
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
13-1111-511-9
BLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
9-117-113-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
202 / 184
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
DHF-2 Jornada 11
21/12/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-411-77-1111-6
BLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
13-1111-411-3
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
6-116-114-11
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-711-911-9
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
6-116-114-11
BLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-911-511-7
Juegos:
12 / 7
Puntos
173 / 158
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
DHF-2 Jornada 12
11/01/2020
16:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
1
5
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1011-611-6
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-813-1111-3
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
9-119-116-11
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-712-1013-11
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-811-611-5
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
9-1111-711-711-4
Juegos:
15 / 4
Puntos
204 / 153
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO MENDEZ HIERRO
12/01/2020
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
0
6
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
C.T.M. BELCÓN JEREZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
9-117-115-11
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-116-1111-89-11
CLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-94-116-1111-72-11
ALic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
4-118-113-11
CLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-58-117-1111-97-11
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
7-115-115-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
164 / 236
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
DHF-2 Jornada 13
18/01/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
3
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-68-1111-512-10
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
13-113-1111-32-1111-7
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
12-108-117-1111-74-11
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-911-711-5
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-79-112-119-11
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-98-119-1111-79-11
DANGELA GARCIA PEREZ
TATIANA GARNOVA
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1111-411-138-11
Juegos:
15 / 15
Puntos
273 / 274
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
DHF-2 Jornada 14
25/01/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
5
1
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
9-1111-711-138-11
BLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
6-117-113-11
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
5-119-117-11
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
5-118-1113-1111-611-8
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-119-1111-66-11
BLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
9-117-118-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
181 / 227
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
DHF-2 Jornada 15
08/02/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
12-1014-1211-9
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-87-119-1111-711-4
CLic: 823
YANLAN LI WANG
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-1111-611-311-1
ALic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-115-1113-118-11
CLic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-1311-1311-610-12
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-811-16-1111-4
Juegos:
14 / 10
Puntos
241 / 205
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: SANTIAGO BUJEDO SAIZ
DHF-2 Jornada 17
29/02/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
5
1
LEGANES-RIVAS
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
6-114-115-11
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-68-1111-510-1211-4
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-211-111-7
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-712-1011-9
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
8-1111-711-911-8
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-611-38-1113-11
Juegos:
15 / 7
Puntos
217 / 173
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
DHF-2 Jornada 18
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - SON CLADERA TTC
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 19
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 20
Sin FechaBEONE BOADILLA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 21
Sin FechaTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos