Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS IRUN LEKA ENEA

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 16 15 1 73 23 30
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 19 13 6 64 51 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 18 12 6 64 49 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 17 10 7 53 53 20
5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 14 8 6 51 38 16
6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 18 8 10 54 62 16
7 SOSMATIC BADALONA 16 7 9 48 49 14
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 17 7 10 46 58 14
9 CLUB TENNIS TAULA BORGES 17 6 11 49 58 12
10 TERMOTUR CALELLA 15 5 10 38 56 10
11 FRANCISCO R. POMARES S.L. 16 5 11 40 60 10
12 IRUN LEKA ENEA 17 4 13 43 66 8

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 1
29/09/2019
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
0
6
IRUN LEKA ENEA
ATLETICO SAN SEBASTIAN IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
YLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
1-113-112-11
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
6-1111-86-1111-77-11
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-137-117-11
ALic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
5-119-112-11
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
10-124-117-11
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
9-1111-99-1111-510-12
Juegos:
4 / 18
Puntos
159 / 231
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
DHM-2 Jornada 3
12/10/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
3
4
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-811-711-8
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
9-1113-1511-811-98-11
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-77-1111-99-117-11
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
14-1611-511-611-4
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
12-1011-717-15
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
8-113-118-11
DREINIER CABEZAS BACALLAO
JOSE RICARDO VILLA CAN
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
5-1111-811-112-10
Juegos:
16 / 11
Puntos
275 / 252
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
DHM-2 Jornada 4
20/10/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
2
4
CTM TRANVÍA DE MURCIA
IRUN LEKA ENEA CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
7-112-117-11
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-1111-96-1111-711-7
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
ZLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
9-1111-412-147-11
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
0-110-110-11
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
9-119-1111-411-68-11
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
7-1111-511-811-7
Juegos:
9 / 15
Puntos
190 / 225
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
DHM-2 Jornada 5
26/10/2019
18:00
SOSMATIC BADALONA
2
4
IRUN LEKA ENEA
SOSMATIC BADALONA IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
6-115-1111-914-125-11
BLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-97-115-118-11
CLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
16-149-113-1111-711-7
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-511-82-1111-8
CLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-711-44-117-116-11
BLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
ZLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
8-119-116-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
219 / 255
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: JESUS ABELLAN LOPEZ
27/10/2019
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
3
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-76-1112-1011-8
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
12-109-116-1111-57-11
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
4-119-115-11
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-311-712-10
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-511-811-7
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
9-1113-1510-12
DKAZEEM KOLAWOLE AHMED
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
DALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
MARC CAYMEL ROMERO
7-1111-86-114-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
230 / 236
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
DHM-2 Jornada 7
16/11/2019
16:30
IRUN LEKA ENEA
3
4
FRANCISCO R. POMARES S.L.
FRANCISCO R. POMARES S.L. IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
12-148-1111-611-88-11
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-1312-149-11
CLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
9-1112-1013-159-11
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
4-1116-1411-811-9
CLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-613-1111-3
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
5-1111-911-311-7
DJUAN CARLOS POMARES GALLARDO
DIEGO SALAZAR DEL TORO
DPEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
8-1111-713-1111-7
Juegos:
15 / 12
Puntos
283 / 263
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
DHM-2 Jornada 8
23/11/2019
11:30
IRUN LEKA ENEA
1
5
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-611-711-5
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
6-119-1111-911-711-7
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-612-106-116-1111-2
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-211-911-8
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-911-711-4
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
13-154-1111-13
Juegos:
15 / 7
Puntos
221 / 181
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
DHM-2 Jornada 9
01/12/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
3
CLUB NATACIÓ SABADELL
IRUN LEKA ENEA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
9-118-1111-87-11
BLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
XLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-79-1111-87-1111-6
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
12-1011-911-6
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
6-1111-96-118-11
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-712-1011-5
BLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-115-118-11
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
DYURI BESCHASTNYY
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-810-123-1111-411-5
Juegos:
14 / 13
Puntos
249 / 246
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
DHM-2 Jornada 10
14/12/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
3
TERMOTUR CALELLA
TERMOTUR CALELLA IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-811-25-1111-7
BLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
7-119-119-11
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
7-116-117-11
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-88-117-113-11
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
5-1111-211-911-8
BLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-45-1111-96-1111-9
DMARC MIRO LLORENTE
ALBERT ARCOS ASENCIO
DKAZEEM KOLAWOLE AHMED
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
9-115-1111-13
Juegos:
10 / 16
Puntos
219 / 244
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
DHM-2 Jornada 11
21/12/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
4
3
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
6-114-119-11
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-211-68-1115-13
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-87-1111-4
ALic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-511-69-1111-2
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-46-114-1111-910-12
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
6-117-114-11
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
DALBERT VILARDELL HIDALGO
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-118-119-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
231 / 234
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
22/12/2019
11:30
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
5
1
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA QUADIS CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-34-118-1111-69-11
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
9-1111-136-11
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
9-118-1111-911-611-8
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
XLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
11-79-1110-1213-15
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
9-1111-913-113-117-11
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
7-114-117-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
223 / 253
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
DHM-2 Jornada 13
18/01/2020
16:30
IRUN LEKA ENEA
0
6
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-611-712-1415-13
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-511-711-6
CLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
13-1511-78-1111-711-8
ALic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-86-1111-311-5
CLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
15-1311-77-1111-9
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-711-311-8
Juegos:
18 / 5
Puntos
252 / 191
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
DHM-2 Jornada 14
25/01/2020
10:00
IRUN LEKA ENEA
2
4
CLUB TENNIS TAULA BORGES
IRUN LEKA ENEA CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-914-1211-4
BLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
4-1114-126-114-11
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
13-113-119-117-11
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-1111-96-112-11
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-411-89-115-1111-5
BLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
6-114-118-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
189 / 228
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
DHM-2 Jornada 15
08/02/2020
11:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
4
3
IRUN LEKA ENEA
FRANCISCO R. POMARES S.L. IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
9-119-1116-1411-13
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
11-911-411-9
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
8-1113-1111-712-10
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
11-811-78-1112-149-11
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
7-117-118-11
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
11-99-1112-1011-7
DJUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ALBERTO POMARES GALLARDO
DMIKEL ANGULO OCIO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
12-108-1111-612-10
Juegos:
15 / 12
Puntos
281 / 268
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
08/02/2020
18:00
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
4
2
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
4-116-113-11
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
11-912-1011-3
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
ZLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
7-117-118-11
ALic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
XLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
7-115-118-11
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-75-1113-1515-139-11
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
11-011-011-0
Juegos:
8 / 12
Puntos
175 / 178
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LUIS AVILA FERNANDEZ
09/02/2020
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
4
2
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
10-1211-412-107-115-11
BLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
XLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
11-914-1211-7
CLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 28859
RAJ MONDAL
8-117-112-11
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
15-137-1111-511-9
CLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
13-154-118-11
BLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
ZLic: 28859
RAJ MONDAL
3-119-118-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
187 / 217
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA FUENTES
DHM-2 Jornada 17
01/03/2020
10:00
IRUN LEKA ENEA
0
6
SOSMATIC BADALONA
SOSMATIC BADALONA IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
7-115-1111-911-214-12
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-311-914-12
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
ZLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
11-711-511-7
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-811-73-1111-4
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
13-118-1111-59-1111-6
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
12-109-1111-711-7
Juegos:
18 / 6
Puntos
248 / 197
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHM-2 Jornada 18
Sin FechaMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - IRUN LEKA ENEA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
DHM-2 Jornada 19
Sin FechaIRUN LEKA ENEA - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
DHM-2 Jornada 20
Sin FechaTERMOTUR CALELLA - IRUN LEKA ENEA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - IRUN LEKA ENEA
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 22
19/04/2020
10:00
IRUN LEKA ENEA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos