Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 9 9 0 38 16 18
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 9 7 2 40 15 14
3 ILLAS CÍES TM 8 6 2 27 23 12
4 VISIT PONTEVEDRA 7 5 2 26 17 10
5 SURIS CALELLA 8 5 3 27 23 10
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 10 4 6 29 34 8
7 CIDADE DE NARON 9 3 6 26 30 6
8 GIRBAU VIC T.T. 8 3 5 24 28 6
9 AUTOESCUELA CINANIA 10 3 7 25 39 6
10 ETM TORRELAVEGA 7 2 5 16 28 4
11 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 6 1 5 14 24 2
12 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 7 1 6 14 29 2

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 8
23/11/2019
16:00
CIDADE DE NARON
4
2
GIRBAU VIC T.T.
CIDADE DE NARON GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-611-311-8
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
6-113-118-11
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-76-1111-410-1211-6
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
7-1113-118-1111-611-3
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-1311-49-1111-511-9
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
4-117-114-11
Juegos:
12 / 12
Puntos
217 / 207
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANA GARCIA CARBALLIDO
23/11/2019
16:30
SURIS CALELLA
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
SURIS CALELLA AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-611-915-13
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-811-711-5
CLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
7-115-115-11
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-611-611-2
CLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
5-115-117-11
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
11-66-1111-711-1311-2
Juegos:
12 / 8
Puntos
187 / 167
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS
23/11/2019
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
2
4
ILLAS CÍES TM
ILLAS CÍES TM AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-611-915-13
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-93-1111-94-1111-8
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-811-611-8
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-211-611-4
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
8-118-119-11
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-89-113-117-11
Juegos:
13 / 8
Puntos
198 / 184
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
23/11/2019
17:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
3-117-113-11
BLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-116-11
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1111-510-1211-88-11
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-116-114-11
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-112-115-11
BLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-117-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
117 / 212
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
24/11/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
1
5
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 26402
NORA HARASZTI
11-911-511-8
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-211-211-3
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 22477
NAYARA FERNANDEZ PEREZ
11-27-1111-411-4
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-211-411-6
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 26402
NORA HARASZTI
3-113-112-11
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 32468
ELOISA BARREDA SALAS
11-311-411-4
Juegos:
15 / 4
Puntos
180 / 106
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
24/11/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-63-113-1111-511-6
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
9-116-119-11
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-911-511-4
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
13-153-117-11
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
8-119-117-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
14-163-118-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
168 / 198
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
24/11/2019
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
1
5
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
12-1011-86-1111-8
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-1110-127-11
CLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
3-1110-1211-85-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-117-115-11
CLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-116-118-11
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-115-1111-65-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
155 / 218
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO

Enlaces

Otros contenidos