Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 8 8 0 33 15 16
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 7 5 2 29 14 10
3 VISIT PONTEVEDRA 6 4 2 22 15 8
4 SURIS CALELLA 6 4 2 20 17 8
5 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 8 4 4 26 24 8
6 GIRBAU VIC T.T. 5 3 2 17 16 6
7 ILLAS CÍES TM 4 2 2 11 13 4
8 CIDADE DE NARON 7 2 5 19 24 4
9 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 4 1 3 10 15 2
10 ETM TORRELAVEGA 5 1 4 11 20 2
11 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 5 1 4 10 21 2
12 AUTOESCUELA CINANIA 7 1 6 15 29 2

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 6
09/11/2019
16:00
CIDADE DE NARON
2
4
SURIS CALELLA
CIDADE DE NARON SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
13-1111-711-6
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
10-125-115-11
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
5-111-119-11
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
15-137-1111-1312-1011-9
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
6-119-1111-910-12
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
7-1111-911-99-114-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
204 / 241
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
09/11/2019
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
9-1111-77-1111-911-7
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
9-117-115-11
CLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-89-1111-712-10
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-211-811-3
CLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
5-113-116-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-87-1111-911-4
Juegos:
12 / 10
Puntos
200 / 192
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
09/11/2019
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-511-67-1111-3
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-111-113-11
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-511-611-6
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-911-811-4
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-811-811-6
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
6-1111-411-97-116-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
188 / 164
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
10/11/2019
10:00
ILLAS CÍES TM
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-69-1111-411-7
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
7-116-119-11
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
11-711-411-5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-611-49-1111-5
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
9-1111-311-411-4
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
8-117-1111-811-64-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
222 / 172
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
10/11/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
2
4
SURIS CALELLA
VISIT PONTEVEDRA SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
6-1111-511-412-10
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
5-113-119-11
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
10-128-1111-811-91-11
ALic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-138-117-11
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
11-413-1111-6
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
5-114-113-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
171 / 203
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ENRIQUE BARREIRO ALVAREZ
10/11/2019
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
2
4
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
6-1114-1611-89-11
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
7-116-1112-109-11
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-611-911-4
ALic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
2-1111-138-11
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-68-118-1111-76-11
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-911-811-7
Juegos:
10 / 12
Puntos
205 / 213
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
23/11/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
1
5
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-611-411-3
BLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
XLic: 26402
NORA HARASZTI
8-117-1111-79-11
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
8-1111-811-411-5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 26402
NORA HARASZTI
11-716-1411-8
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
YLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-411-311-8
BLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
ZLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-011-011-0
Juegos:
16 / 4
Puntos
213 / 125
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO

Enlaces

Otros contenidos