Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 5 5 0 20 10 10
2 VISIT PONTEVEDRA 5 4 1 20 11 8
3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 3 2 20 10 6
4 CIDADE DE NARON 4 2 2 13 11 4
5 SURIS CALELLA 3 2 1 10 9 4
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 4 2 2 12 12 4
7 GIRBAU VIC T.T. 3 1 2 9 11 2
8 ILLAS CÍES TM 2 1 1 5 7 2
9 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 3 1 2 8 11 2
10 AUTOESCUELA CINANIA 5 1 4 10 21 2
11 ETM TORRELAVEGA 2 0 2 4 8 0
12 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 0 3 4 14 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 4
19/10/2019
11:00
SURIS CALELLA
4
2
AUTOESCUELA CINANIA
SURIS CALELLA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-1112-1012-1011-5
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
10-1214-1211-76-1111-8
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1012-105-117-115-11
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-811-77-119-1112-14
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-312-106-117-1112-10
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-411-7
Juegos:
16 / 11
Puntos
267 / 255
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS
19/10/2019
16:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
2
4
VISIT PONTEVEDRA
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-811-211-6
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
7-119-1111-611-13
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
9-1111-99-114-11
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-911-411-7
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
8-116-116-11
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-117-119-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
179 / 185
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
19/10/2019
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-511-211-3
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-414-1211-2
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
10-123-116-11
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-311-710-1211-7
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
6-1111-911-57-118-11
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-311-111-4
Juegos:
14 / 7
Puntos
207 / 146
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
19/10/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
4
3
AUTOESCUELA CINANIA
GIRBAU VIC T.T. AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-114-115-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-911-611-7
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
13-1111-711-2
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-1111-711-512-10
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
5-112-115-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
7-116-1111-65-11
DVALERIIA KUDINOVA
NOA MUÑOZ VILA
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
MARÍA PENA CALVAR
12-1012-145-1111-815-13
Juegos:
13 / 12
Puntos
220 / 236
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
20/10/2019
11:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
AUTOESCUELA CINANIA
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-64-1111-411-3
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
7-114-119-11
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-611-911-4
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-1110-122-11
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-118-118-11
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-46-118-119-11
Juegos:
7 / 13
Puntos
164 / 180
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
20/10/2019
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
4
3
VISIT PONTEVEDRA
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-611-94-1113-11
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
9-119-1111-811-811-7
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-112-116-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-215-137-1111-5
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-139-117-11
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-116-1110-12
DTINA KUPINIC
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
DMARIA TERESA NINE REY
DARIA KUSKOVA
11-611-611-9
Juegos:
12 / 13
Puntos
230 / 236
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO

Enlaces

Otros contenidos