Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 4 4 0 16 8 8
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 1 18 6 6
3 VISIT PONTEVEDRA 3 3 0 13 5 6
4 CIDADE DE NARON 4 2 2 13 11 4
5 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 3 2 1 10 8 4
6 SURIS CALELLA 2 1 1 6 7 2
7 ILLAS CÍES TM 2 1 1 5 7 2
8 GIRBAU VIC T.T. 2 0 2 5 8 0
9 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 2 0 2 4 8 0
10 ETM TORRELAVEGA 2 0 2 4 8 0
11 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 2 0 2 2 10 0
12 AUTOESCUELA CINANIA 2 0 2 1 11 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
3
4
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
5-117-1110-12
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-95-117-1111-611-4
CLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
6-115-113-11
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-711-711-5
CLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
5-114-116-11
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
11-811-211-5
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DNOA MUÑOZ VILA
VALERIIA KUDINOVA
11-79-1111-411-3
Juegos:
12 / 12
Puntos
204 / 200
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
12/10/2019
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
AUTOESCUELA CINANIA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
16-148-116-117-11
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-1111-83-1111-63-11
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-114-117-11
ALic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-113-115-11
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-112-117-11
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-112-113-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
119 / 226
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MANUEL PEREIRO PEREZ
12/10/2019
17:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-117-114-11
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-115-115-11
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-811-811-5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-113-116-11
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-111-115-11
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-411-711-2
Juegos:
6 / 12
Puntos
121 / 166
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
13/10/2019
10:00
ILLAS CÍES TM
4
2
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ILLAS CÍES TM TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-611-211-3
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-114-113-11
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
11-711-711-9
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
15-1311-511-5
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-911-611-6
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
7-113-115-11
Juegos:
12 / 6
Puntos
165 / 144
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
13/10/2019
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
12-1012-1011-6
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-113-115-11
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
12-108-1111-811-8
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-1111-94-118-11
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-112-1111-79-11
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
8-1111-48-1111-56-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
186 / 220
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
13/10/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
CIDADE DE NARON
CIDADE DE NARON VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-78-1111-911-4
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
7-114-115-11
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
3-118-1111-910-12
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
2-1111-911-711-9
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-79-115-116-11
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
13-118-118-1110-12
Juegos:
9 / 14
Puntos
194 / 228
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA

Enlaces

Otros contenidos