Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 2 0 10 2 4
2 VISIT PONTEVEDRA 2 2 0 9 3 4
3 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 2 2 0 8 4 4
4 CIDADE DE NARON 3 2 1 11 7 4
5 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 2 2 0 8 4 4
6 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 1 0 1 2 4 0
7 GIRBAU VIC T.T. 1 0 1 2 4 0
8 SURIS CALELLA 1 0 1 2 4 0
9 AUTOESCUELA CINANIA 1 0 1 1 5 0
10 ETM TORRELAVEGA 2 0 2 4 8 0
11 ILLAS CÍES TM 1 0 1 1 5 0
12 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 2 0 2 2 10 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 2
05/10/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
6
0
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-611-611-8
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-1311-411-711-5
CLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-112-104-1111-9
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-013-1111-8
CLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-811-413-11
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
6-1111-75-1111-612-10
Juegos:
18 / 4
Puntos
230 / 167
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
05/10/2019
16:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
4
2
CIDADE DE NARON
CIDADE DE NARON LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-911-69-1111-9
BLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
15-1311-811-8
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
6-115-1111-76-11
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
8-1111-137-11
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-68-115-1111-58-11
BLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
ZLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
4-119-116-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
195 / 216
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
05/10/2019
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
2-117-115-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-117-116-11
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-411-411-4
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-112-114-11
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-113-115-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-811-311-3
Juegos:
6 / 12
Puntos
123 / 158
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
06/10/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
2
4
VISIT PONTEVEDRA
ETM TORRELAVEGA VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 26402
NORA HARASZTI
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
3-112-112-11
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
9-1111-811-67-1111-9
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
9-1111-914-1211-9
ALic: 26402
NORA HARASZTI
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-38-1114-1611-77-11
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-912-142-1112-14
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
7-1111-83-116-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
216 / 256
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: JOSE LUIS ALVAREZ VELEZ
06/10/2019
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
2
4
CIDADE DE NARON
CIDADE DE NARON ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-311-811-7
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
11-711-811-5
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-910-124-117-11
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 33955
TINA KUPINIC
11-511-911-2
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
7-116-1111-711-79-11
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-1311-515-1311-9
Juegos:
15 / 7
Puntos
223 / 184
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO

Enlaces

Otros contenidos