Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 15 15 0 66 24 30
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 16 13 3 72 28 26
3 ILLAS CÍES TM 15 11 4 55 38 22
4 SURIS CALELLA 17 11 6 56 51 22
5 GIRBAU VIC T.T. 15 7 8 49 47 14
6 VISIT PONTEVEDRA 14 7 7 42 43 14
7 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 16 6 10 44 56 12
8 CIDADE DE NARON 14 5 9 37 49 10
9 ETM TORRELAVEGA 14 5 9 35 53 10
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 16 4 12 45 57 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 16 4 12 37 62 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 14 3 11 29 59 6

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 15
08/02/2020
16:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
1
5
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-411-211-7
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-97-113-115-11
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-711-311-5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-810-1211-611-4
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-311-311-2
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-811-64-117-1111-6
Juegos:
16 / 6
Puntos
212 / 150
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
08/02/2020
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
2
4
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
7-114-117-11
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
9-1111-1312-1013-1111-8
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-111-4
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
1-115-117-11
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-811-911-6
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-717-15
Juegos:
12 / 8
Puntos
192 / 187
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
08/02/2020
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
3
4
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-118-115-11
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-811-211-8
CLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
ZLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-77-113-114-11
ALic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
7-1111-87-1111-814-12
CLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-115-115-11
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-74-1111-511-6
DMARTA PEÑARANDO BAREA
JUDITH GUTIERREZ PUIG
DJANA RIERA MOLONS
LINDA ELISABETH THOMSON
7-117-1114-128-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
216 / 248
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SERGI CELADES CAMPILLO
09/02/2020
10:00
ILLAS CÍES TM
3
4
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
2-111-114-11
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
7-1111-612-109-1111-9
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
3-1111-311-411-3
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
6-115-113-11
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-79-116-114-11
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
11-811-311-5
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DLUISA PINTOS BARREIRO
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-713-112-1114-12
Juegos:
13 / 13
Puntos
210 / 231
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
09/02/2020
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
3
4
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-78-1112-106-1111-1
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 33955
TINA KUPINIC
6-116-119-11
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-111-511-2
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-1111-94-1111-69-11
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-518-1611-2
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-66-116-1110-12
DANNA ROSSIKHINA
SILVIA COLL SOLA
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
TINA KUPINIC
11-65-118-1111-611-4
Juegos:
15 / 13
Puntos
260 / 230
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO

Enlaces

Otros contenidos