Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 15 15 0 66 24 30
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 15 12 3 68 25 24
3 ILLAS CÍES TM 14 11 3 52 34 22
4 SURIS CALELLA 15 9 6 48 46 18
5 VISIT PONTEVEDRA 14 7 7 42 43 14
6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 15 6 9 41 52 12
7 GIRBAU VIC T.T. 13 5 8 40 43 10
8 CIDADE DE NARON 14 5 9 37 49 10
9 ETM TORRELAVEGA 14 5 9 35 53 10
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 15 4 11 42 53 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 15 4 11 36 57 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 13 3 10 27 55 6

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 14
25/01/2020
10:30
ETM TORRELAVEGA
4
2
GIRBAU VIC T.T.
ETM TORRELAVEGA GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-411-811-6
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
XLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
11-911-211-2
CLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-511-911-8
ALic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
XLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
11-711-411-8
CLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
12-1010-128-1112-108-11
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
9-115-119-11
Juegos:
14 / 6
Puntos
205 / 159
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
25/01/2020
16:00
CIDADE DE NARON
0
6
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
CIDADE DE NARON BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-113-113-11
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-96-118-115-11
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-110-116-11
ALic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
6-116-118-11
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-117-119-11
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-117-113-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
110 / 207
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANTON MARTIN GONZALEZ
25/01/2020
16:30
SURIS CALELLA
4
3
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
11-411-111-1
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
9-118-1111-83-11
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
15-138-116-115-11
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-99-1111-411-9
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
YLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
11-411-211-3
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
1-117-118-11
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
JANA RIERA MOLONS
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
3-1112-107-1111-89-11
Juegos:
13 / 13
Puntos
231 / 219
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: F. XAVIER NOGUE PUIG
25/01/2020
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
1
5
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
AUTOESCUELA CINANIA AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-412-1011-1
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
7-114-114-11
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
4-116-115-11
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
XLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
8-1111-78-1111-75-11
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-115-1110-12
BLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
6-117-119-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
153 / 195
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
26/01/2020
10:00
ILLAS CÍES TM
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ILLAS CÍES TM AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
11-711-1314-1211-6
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
7-1111-613-1111-9
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
6-1111-511-611-1
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-511-611-9
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
11-59-115-118-11
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
7-1110-127-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
218 / 190
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
26/01/2020
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
1
5
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-912-1413-1111-9
BLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-118-1110-12
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
7-115-117-11
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
12-105-1111-76-114-11
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
5-115-116-11
BLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
3-115-115-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
155 / 226
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
26/01/2020
11:00
VISIT PONTEVEDRA
1
5
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
VISIT PONTEVEDRA BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
1-116-117-11
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-812-105-1111-6
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-111-115-11
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
6-114-117-11
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
7-119-114-11
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-118-116-11
Juegos:
3 / 16
Puntos
122 / 200
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ENRIQUE BARREIRO ALVAREZ

Enlaces

Otros contenidos