Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 12 12 0 51 21 24
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 13 11 2 60 20 22
3 ILLAS CÍES TM 12 9 3 44 30 18
4 SURIS CALELLA 13 8 5 43 38 16
5 VISIT PONTEVEDRA 12 7 5 40 33 14
6 GIRBAU VIC T.T. 11 5 6 37 34 10
7 CIDADE DE NARON 12 4 8 32 42 8
8 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 12 4 8 32 43 8
9 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 12 4 8 29 46 8
10 AUTOESCUELA CINANIA 11 3 8 25 45 6
11 ETM TORRELAVEGA 12 3 9 26 50 6
12 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 12 2 10 30 47 4

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 12
11/01/2020
16:00
CIDADE DE NARON
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CIDADE DE NARON TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 27808
LUCIA SAURA GOMEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-114-116-11
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-112-1110-12
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-113-118-11
ALic: 27808
LUCIA SAURA GOMEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
4-115-115-11
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-114-115-11
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
10-127-1111-13
Juegos:
0 / 18
Puntos
110 / 202
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
11/01/2020
16:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
2
4
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-1311-511-212-10
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
1-115-1111-13
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-611-311-3
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-710-1211-711-7
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
7-1111-711-211-7
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
5-1110-127-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
200 / 171
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
11/01/2020
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
5
1
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
7-116-116-11
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
11-611-411-4
CLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-511-311-1
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
11-1311-211-912-10
CLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-111-611-4
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-211-511-8
Juegos:
15 / 4
Puntos
196 / 116
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
11/01/2020
17:00
ETM TORRELAVEGA
1
5
ILLAS CÍES TM
ILLAS CÍES TM ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-411-611-2
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-411-611-5
CLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
11-911-98-116-119-11
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-911-413-11
CLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
YLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-611-911-7
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
12-1011-611-8
Juegos:
17 / 3
Puntos
213 / 148
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FRANCISCO GONZALEZ COBO
12/01/2020
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
4
2
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-813-1111-6
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-113-116-11
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-511-711-5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
14-162-1111-911-910-12
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
4-1111-83-1116-145-11
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
6-114-118-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
186 / 220
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
12/01/2020
11:00
VISIT PONTEVEDRA
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
VISIT PONTEVEDRA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-115-113-11
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-113-11
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-112-118-11
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-115-119-11
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
9-115-115-11
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
13-1113-114-113-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
114 / 220
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA

Enlaces

Otros contenidos