Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 10 10 0 42 18 20
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 10 8 2 44 17 16
3 ILLAS CÍES TM 11 8 3 39 29 16
4 SURIS CALELLA 10 7 3 35 28 14
5 VISIT PONTEVEDRA 10 6 4 36 25 12
6 GIRBAU VIC T.T. 10 5 5 34 30 10
7 CIDADE DE NARON 10 4 6 30 32 8
8 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 11 4 7 30 39 8
9 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 9 3 6 22 35 6
10 AUTOESCUELA CINANIA 11 3 8 25 45 6
11 ETM TORRELAVEGA 10 2 8 21 42 4
12 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 10 1 9 23 41 2

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 10
14/12/2019
11:00
SURIS CALELLA
4
2
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
YLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
8-117-1111-711-13
BLic: 26402
NORA HARASZTI
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
7-114-114-11
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-511-111-6
ALic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
9-114-1112-104-11
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
YLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
9-1111-1311-13
BLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
ZLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-711-611-6
Juegos:
8 / 12
Puntos
178 / 186
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS
14/12/2019
17:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
1
5
ILLAS CÍES TM
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-311-911-3
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
5-117-115-11
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-1312-109-119-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
5-115-115-11
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
5-1111-92-116-11
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
8-116-1111-13
Juegos:
5 / 15
Puntos
155 / 203
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL HERNANDEZ MARTIN
14/12/2019
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
0
6
VISIT PONTEVEDRA
VISIT PONTEVEDRA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-811-311-1311-7
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-29-1111-211-8
CLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
7-1111-911-912-10
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-76-1111-711-7
CLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-54-1110-1211-411-7
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
7-1111-66-1113-1111-9
Juegos:
18 / 8
Puntos
261 / 212
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
14/12/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
ETM TORRELAVEGA
GIRBAU VIC T.T. ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 26402
NORA HARASZTI
11-911-711-6
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-38-1111-811-4
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
11-810-1211-711-6
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-56-1111-313-11
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 26402
NORA HARASZTI
11-78-1111-78-1111-7
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
12-1011-87-1111-6
Juegos:
18 / 6
Puntos
248 / 189
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
15/12/2019
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
1
5
ILLAS CÍES TM
ILLAS CÍES TM LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
11-411-811-6
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-211-211-6
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-514-1611-911-5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-711-011-6
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
11-39-119-1112-1011-7
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
ZLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
13-119-1110-1211-911-13
Juegos:
17 / 6
Puntos
252 / 174
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA
15/12/2019
11:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
3
ETM TORRELAVEGA
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
12-109-1111-311-9
BLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
XLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
9-1110-128-11
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 26402
NORA HARASZTI
9-1111-96-1111-914-12
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
11-811-79-114-116-11
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-611-711-9
BLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
ZLic: 26402
NORA HARASZTI
6-117-116-11
DLIDIA RICO RODRIGUEZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
DNORA HARASZTI
REBECA PEREZ TERAN
5-1112-1013-1111-8
Juegos:
14 / 13
Puntos
255 / 262
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: JESUS ABELLAN LOPEZ

Enlaces

Otros contenidos