Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CIDADE DE NARON 1 1 0 5 1 2
2 VISIT PONTEVEDRA 1 1 0 5 1 2
3 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 1 1 0 4 2 2
4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 1 1 0 4 2 2
5 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 1 1 0 4 2 2
6 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 0 0 0 0 0 0
7 GIRBAU VIC T.T. 0 0 0 0 0 0
8 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 1 0 1 2 4 0
9 ETM TORRELAVEGA 1 0 1 2 4 0
10 SURIS CALELLA 1 0 1 2 4 0
11 AUTOESCUELA CINANIA 1 0 1 1 5 0
12 ILLAS CÍES TM 1 0 1 1 5 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 1
28/09/2019
16:00
CIDADE DE NARON
5
1
AUTOESCUELA CINANIA
CIDADE DE NARON AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-611-511-7
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-1311-78-1111-211-6
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-57-111-116-11
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1011-63-119-1111-6
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-311-86-1110-1211-8
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-911-78-117-1113-11
Juegos:
16 / 11
Puntos
255 / 230
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANA GARCIA CARBALLIDO
28/09/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1112-1011-211-7
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
2-116-114-11
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
8-115-118-11
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-119-114-11
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-811-111-1312-10
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-111-113-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
151 / 194
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
28/09/2019
17:00
ETM TORRELAVEGA
2
4
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
ETM TORRELAVEGA LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-812-147-1113-1111-13
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
6-115-117-11
CLic: 26402
NORA HARASZTI
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-511-311-5
ALic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
7-113-114-11
CLic: 26402
NORA HARASZTI
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
9-114-1111-511-79-11
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-111-211-6
Juegos:
10 / 12
Puntos
196 / 190
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
28/09/2019
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-113-112-11
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-113-118-11
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-611-511-1
ALic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-112-113-11
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-115-112-11
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
8-1111-711-87-1111-4
Juegos:
6 / 14
Puntos
125 / 185
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
29/09/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
5
1
ILLAS CÍES TM
ILLAS CÍES TM VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-311-311-6
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-93-113-114-11
CLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
10-129-118-11
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-68-112-1110-12
CLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-84-111-113-11
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
1-1116-147-1113-15
Juegos:
7 / 15
Puntos
168 / 220
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA

Enlaces

Otros contenidos