Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.D. TENIS DE MESA RIVAS

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 18 15 3 78 33 30
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 12 6 66 43 24
4 ETM TORRELAVEGA 19 12 7 71 50 24
5 AD COLLADO MEDIANO 18 10 8 63 48 20
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 18 10 8 56 58 20
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 8 7 54 41 16
8 HISPALIS TM 14 8 6 46 41 16
9 PANADERIA SANTY-NARON 19 8 11 57 61 16
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 16 6 10 46 53 12
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 17 1 16 24 81 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 17 0 17 13 89 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-1 Jornada 1
28/09/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
0
6
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
C.D. TENIS DE MESA RIVAS TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
4-116-116-11
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
0-110-110-11
CLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
ZLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
9-1110-125-11
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
4-117-115-11
CLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
YLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
3-112-1112-14
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
ZLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
0-110-110-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
73 / 202
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
DHM-1 Jornada 2
05/10/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
1
5
HISPALIS TM
HISPALIS TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
YLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
11-211-711-3
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-611-513-11
CLic: 18737
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-511-59-1111-6
ALic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-311-511-4
CLic: 18737
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
YLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
11-511-411-2
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
8-1111-59-119-11
Juegos:
16 / 4
Puntos
213 / 122
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
DHM-1 Jornada 4
19/10/2019
10:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
0
6
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
11-511-513-11
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-311-611-5
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-411-311-8
ALic: 33892
RODION CHMELEV
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-911-611-5
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
9-1111-89-1111-911-6
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-412-1011-4
Juegos:
18 / 2
Puntos
219 / 133
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
6
0
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-411-311-3
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
13-1511-411-611-8
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-99-1112-1011-8
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-811-411-8
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-712-1011-6
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-611-611-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
222 / 141
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
DHM-1 Jornada 6
25/11/2019
19:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
9-1111-79-119-11
BLic: 6511
KAROL HASEK .
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-711-711-8
CLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-99-118-117-11
ALic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-911-311-6
CLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-911-611-8
BLic: 6511
KAROL HASEK .
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
12-1014-1211-7
Juegos:
14 / 6
Puntos
209 / 174
CEIP LAS CIGUEÑAS - GIMNASIO - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHM-1 Jornada 7
17/11/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
5
1
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
3-114-118-11
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
XLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
4-116-1111-86-11
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-97-1111-68-1111-6
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
XLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
7-116-112-11
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
8-116-119-11
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
ZLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
7-117-115-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
147 / 216
GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
6
0
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-84-116-1110-12
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
XLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-95-1110-126-11
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
5-1110-128-11
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
XLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
5-118-117-11
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
8-1111-95-117-11
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
10-124-117-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
158 / 228
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
DHM-1 Jornada 10
14/12/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-411-411-4
BLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
8-1110-128-11
CLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
13-1111-86-1111-9
ALic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-412-1011-9
CLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-711-411-7
BLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-136-117-11
Juegos:
12 / 7
Puntos
191 / 161
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
DHM-1 Jornada 11
01/02/2020
10:00
PANADERIA SANTY-NARON
5
1
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
YLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
1-112-111-11
BLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
5-1111-62-1111-711-9
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
2-114-116-11
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
3-111-111-11
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
YLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
6-113-117-11
BLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-911-87-114-118-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
118 / 226
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
01/02/2020
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
6
0
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
6-119-117-11
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
1-110-111-11
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
6-113-113-11
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-138-112-11
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
4-113-118-11
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
2-111-113-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
78 / 200
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
02/02/2020
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
5
1
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
VILAGARCIA TENIS DE MESA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
11-211-711-3
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
8-115-111-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-111-111-2
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-511-611-6
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
11-611-211-4
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-411-111-5
Juegos:
15 / 3
Puntos
179 / 88
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
DHM-1 Jornada 13
18/01/2020
10:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
0
6
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
C.D. TENIS DE MESA RIVAS CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
0-110-110-11
BLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
XLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
4-118-1111-810-12
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
4-1115-178-11
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
0-110-110-11
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
11-47-116-114-11
BLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
8-117-1111-711-65-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
130 / 230
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHM-1 Jornada 14
25/01/2020
10:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
1
5
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-311-111-8
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
8-118-119-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-511-111-1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
12-1011-411-5
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-611-911-6
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-211-311-3
Juegos:
15 / 3
Puntos
191 / 100
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHM-1 Jornada 15
08/02/2020
16:00
HISPALIS TM
6
0
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
HISPALIS TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 34991
SANTIAGO JAVIER LORENZO
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
11-711-711-3
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
11-411-711-1
CLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-211-211-1
ALic: 34991
SANTIAGO JAVIER LORENZO
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
11-511-511-4
CLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
14-1211-511-9
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-511-211-2
Juegos:
18 / 0
Puntos
201 / 83
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO MENDEZ HIERRO
09/02/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
6
0
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-115-119-11
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
2-112-112-11
CLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
11-137-1111-62-11
ALic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
8-119-1111-84-11
CLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-117-114-11
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
1-114-113-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
118 / 214
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
DHM-1 Jornada 16
15/02/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
PANADERIA SANTY-NARON
PANADERIA SANTY-NARON C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
5-1111-611-811-7
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
5-1111-514-1213-11
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
16-1411-89-1111-8
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
7-1111-139-11
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
11-511-511-6
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
6-1111-912-1411-86-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
234 / 216
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
DHM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
7-1111-611-911-8
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-411-211-2
CLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-811-711-8
ALic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
7-118-119-11
CLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
11-85-116-117-11
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-411-711-6
Juegos:
13 / 7
Puntos
192 / 156
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
DHM-1 Jornada 18
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - CAMBADOS TENIS DE MESA
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 19
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 20
Sin FechaETM TORRELAVEGA - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FRANCISCO GONZALEZ COBO
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 22
18/04/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS - AD COLLADO MEDIANO
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos