Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 17 17 0 74 28 34
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 14 4 78 34 28
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 19 11 8 60 59 22
5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 19 9 10 58 60 18
6 GIRBAU VIC T.T. 16 8 8 53 49 16
7 VISIT PONTEVEDRA 16 7 9 45 52 14
8 ETM TORRELAVEGA 16 7 9 45 55 14
9 CIDADE DE NARON 16 6 10 42 57 12
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 17 3 14 36 71 6

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
ETM TORRELAVEGA
2
4
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
ETM TORRELAVEGA LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-812-147-1113-1111-13
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
6-115-117-11
CLic: 26402
NORA HARASZTI
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-511-311-5
ALic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
7-113-114-11
CLic: 26402
NORA HARASZTI
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
9-114-1111-511-79-11
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-111-211-6
Juegos:
10 / 12
Puntos
196 / 190
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
DHF-1 Jornada 2
05/10/2019
16:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
4
2
CIDADE DE NARON
CIDADE DE NARON LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-911-69-1111-9
BLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
15-1311-811-8
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
6-115-1111-76-11
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
8-1111-137-11
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-68-115-1111-58-11
BLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
ZLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
4-119-116-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
195 / 216
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
DHF-1 Jornada 3
13/10/2019
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
12-1012-1011-6
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-113-115-11
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
12-108-1111-811-8
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-1111-94-118-11
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-112-1111-79-11
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
8-1111-48-1111-56-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
186 / 220
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
DHF-1 Jornada 4
19/10/2019
16:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
2
4
VISIT PONTEVEDRA
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-811-211-6
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
7-119-1111-611-13
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
9-1111-99-114-11
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-911-411-7
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
8-116-116-11
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-117-119-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
179 / 185
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
DHF-1 Jornada 5
26/10/2019
10:30
GIRBAU VIC T.T.
4
3
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
9-1111-213-118-1111-7
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
5-118-1111-410-12
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-911-131-111-11
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-611-611-9
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
4-113-112-11
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-711-78-1111-7
DANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
JUNE GARCIA BELLO
DNOA MUÑOZ VILA
VALERIIA KUDINOVA
12-1011-136-118-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
230 / 255
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
26/10/2019
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
3
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
YLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
12-105-116-119-11
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-711-611-6
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-88-117-1111-311-4
ALic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
10-1211-26-112-11
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
8-1111-99-117-11
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-79-1111-29-1111-7
DLIDIA RICO RODRIGUEZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
DANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
JUNE GARCIA BELLO
9-116-1111-511-611-8
Juegos:
15 / 15
Puntos
276 / 256
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
27/10/2019
11:00
SURIS CALELLA
2
4
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-311-611-3
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
8-112-115-11
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
11-134-118-11
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-614-127-1111-9
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-611-511-4
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
19-177-1111-611-6
Juegos:
12 / 8
Puntos
195 / 173
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
DHF-1 Jornada 6
10/11/2019
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
2
4
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
6-1114-1611-89-11
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
7-116-1112-109-11
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-611-911-4
ALic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
2-1111-138-11
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-68-118-1111-76-11
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-911-811-7
Juegos:
10 / 12
Puntos
205 / 213
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
DHF-1 Jornada 7
17/11/2019
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
3
4
AUTOESCUELA CINANIA
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-1011-911-4
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-811-37-1111-8
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-99-119-1111-38-11
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-311-611-8
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-108-1111-91-114-11
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-1115-139-1114-16
DJUNE GARCIA BELLO
SARA MARTINEZ SANCHEZ
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
7-1111-64-119-11
Juegos:
15 / 13
Puntos
269 / 257
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA
DHF-1 Jornada 8
23/11/2019
17:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
3-117-113-11
BLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-116-11
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1111-510-1211-88-11
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-116-114-11
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-112-115-11
BLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-117-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
117 / 212
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHF-1 Jornada 10
15/12/2019
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
1
5
ILLAS CÍES TM
ILLAS CÍES TM LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
11-411-811-6
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-211-211-6
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-514-1611-911-5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-711-011-6
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
11-39-119-1112-1011-7
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
ZLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
13-119-1110-1211-911-13
Juegos:
17 / 6
Puntos
252 / 174
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA
DHF-1 Jornada 12
11/01/2020
16:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
2
4
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-1311-511-212-10
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
1-115-1111-13
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-611-311-3
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-710-1211-711-7
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
7-1111-711-211-7
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
5-1110-127-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
200 / 171
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
DHF-1 Jornada 13
18/01/2020
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
5
1
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-117-114-11
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-138-118-11
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
7-1111-711-48-116-11
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-111-118-11
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
2-114-113-11
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-611-511-6
Juegos:
5 / 15
Puntos
142 / 195
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
19/01/2020
11:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-612-1011-8
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-115-115-11
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-113-115-11
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-112-116-11
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
5-1111-711-94-1111-5
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-110-113-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
118 / 199
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
DHF-1 Jornada 14
26/01/2020
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
1
5
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-912-1413-1111-9
BLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-118-1110-12
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
7-115-117-11
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
12-105-1111-76-114-11
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
5-115-116-11
BLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
3-115-115-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
155 / 226
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
DHF-1 Jornada 15
08/02/2020
16:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
1
5
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-411-211-7
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-97-113-115-11
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-711-311-5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-810-1211-611-4
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-311-311-2
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-811-64-117-1111-6
Juegos:
16 / 6
Puntos
212 / 150
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
DHF-1 Jornada 16
16/02/2020
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
0
6
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
YLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-511-511-4
BLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-810-1211-611-4
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 34168
IRATI YARZABAL PAREDES
11-611-311-4
ALic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-211-311-8
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-811-714-12
BLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-611-411-5
Juegos:
18 / 1
Puntos
211 / 112
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA
DHF-1 Jornada 18
Sin FechaVISIT PONTEVEDRA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
Sin FechaCIDADE DE NARON - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ESTEBAN SAÑUDO COSTOYA
DHF-1 Jornada 19
Sin FechaLEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - ETM TORRELAVEGA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHF-1 Jornada 21
Sin FechaILLAS CÍES TM - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaAUTOESCUELA CINANIA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos