Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS BALAGUER PIERA ECOCERAMICA

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 17 17 0 74 28 34
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 14 4 78 34 28
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 19 11 8 60 59 22
5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 19 9 10 58 60 18
6 GIRBAU VIC T.T. 16 8 8 53 49 16
7 VISIT PONTEVEDRA 16 7 9 45 52 14
8 ETM TORRELAVEGA 16 7 9 45 55 14
9 CIDADE DE NARON 16 6 10 42 57 12
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 17 3 14 36 71 6

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-113-112-11
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-113-118-11
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-611-511-1
ALic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-112-113-11
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-115-112-11
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
8-1111-711-87-1111-4
Juegos:
6 / 14
Puntos
125 / 185
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
DHF-1 Jornada 2
05/10/2019
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
2-117-115-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-117-116-11
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-411-411-4
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-112-114-11
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-113-115-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-811-311-3
Juegos:
6 / 12
Puntos
123 / 158
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
DHF-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-117-114-11
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-115-115-11
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-811-811-5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-113-116-11
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-111-115-11
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-411-711-2
Juegos:
6 / 12
Puntos
121 / 166
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
13/10/2019
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
12-1012-1011-6
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-113-115-11
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
12-108-1111-811-8
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-1111-94-118-11
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-112-1111-79-11
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
8-1111-48-1111-56-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
186 / 220
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
DHF-1 Jornada 4
19/10/2019
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-511-211-3
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-414-1211-2
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
10-123-116-11
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-311-710-1211-7
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
6-1111-911-57-118-11
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-311-111-4
Juegos:
14 / 7
Puntos
207 / 146
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
DHF-1 Jornada 5
26/10/2019
12:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
5
1
CIDADE DE NARON
CIDADE DE NARON BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-1110-125-11
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
9-1110-122-11
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-113-116-11
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
6-1111-311-811-9
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-117-1112-14
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-117-116-11
Juegos:
3 / 16
Puntos
138 / 201
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
DHF-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-511-67-1111-3
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-111-113-11
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-511-611-6
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-911-811-4
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-811-811-6
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
6-1111-411-97-116-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
188 / 164
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
10/11/2019
10:00
ILLAS CÍES TM
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-69-1111-411-7
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
7-116-119-11
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
11-711-411-5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-611-49-1111-5
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
9-1111-311-411-4
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
8-117-1111-811-64-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
222 / 172
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
DHF-1 Jornada 8
24/11/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
1
5
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 26402
NORA HARASZTI
11-911-511-8
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-211-211-3
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 22477
NAYARA FERNANDEZ PEREZ
11-27-1111-411-4
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-211-411-6
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 26402
NORA HARASZTI
3-113-112-11
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 32468
ELOISA BARREDA SALAS
11-311-411-4
Juegos:
15 / 4
Puntos
180 / 106
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
DHF-1 Jornada 9
01/12/2019
11:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
VISIT PONTEVEDRA
VISIT PONTEVEDRA BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-1111-26-1110-12
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
1-115-118-11
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-811-610-129-1111-4
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-119-115-11
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-118-112-11
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-611-611-5
Juegos:
7 / 14
Puntos
170 / 193
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
DHF-1 Jornada 11
21/12/2019
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-111-115-11
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-115-112-11
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 33060
NEUS ROMA ROS
11-111-211-4
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
1-117-119-11
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-119-115-11
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 33060
NEUS ROMA ROS
11-711-311-4
Juegos:
6 / 12
Puntos
125 / 153
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
DHF-1 Jornada 12
11/01/2020
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
5
1
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
7-116-116-11
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
11-611-411-4
CLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-511-311-1
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
11-1311-211-912-10
CLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-111-611-4
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-211-511-8
Juegos:
15 / 4
Puntos
196 / 116
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
DHF-1 Jornada 13
19/01/2020
11:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-612-1011-8
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-115-115-11
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-113-115-11
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-112-116-11
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
5-1111-711-94-1111-5
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-110-113-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
118 / 199
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
DHF-1 Jornada 14
25/01/2020
16:00
CIDADE DE NARON
0
6
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
CIDADE DE NARON BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-113-113-11
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-96-118-115-11
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-110-116-11
ALic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
6-116-118-11
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-117-119-11
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-117-113-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
110 / 207
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANTON MARTIN GONZALEZ
26/01/2020
11:00
VISIT PONTEVEDRA
1
5
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
VISIT PONTEVEDRA BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
1-116-117-11
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-812-105-1111-6
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-111-115-11
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
6-114-117-11
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
7-119-114-11
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-118-116-11
Juegos:
3 / 16
Puntos
122 / 200
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ENRIQUE BARREIRO ALVAREZ
DHF-1 Jornada 16
15/02/2020
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-119-113-11
BLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-111-511-7
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-711-211-2
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-132-118-11
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
13-1110-1211-311-2
BLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-711-311-3
Juegos:
12 / 7
Puntos
184 / 133
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
DHF-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
AUTOESCUELA CINANIA
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-78-1111-314-12
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-211-311-3
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
8-114-117-11
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-211-111-4
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-104-114-114-11
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-511-311-5
Juegos:
13 / 7
Puntos
186 / 137
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
DHF-1 Jornada 18
Sin FechaBALAGUER PIERA ECOCERAMICA - ETM TORRELAVEGA
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: JOSEP POUS BADELLINO
DHF-1 Jornada 19
Sin FechaBALAGUER PIERA ECOCERAMICA - ILLAS CÍES TM
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 20
Sin FechaBALAGUER PIERA ECOCERAMICA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 21
Sin FechaSURIS CALELLA - BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 22
18/04/2020
17:00
GIRBAU VIC T.T. - BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos