Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA 9 8 1 34 4 16
2 UCAM CARTAGENA TM 9 8 1 34 9 16
3 GIRBAU VIC T.T. 9 7 2 29 20 14
4 ASSSA ALICANTE TM 9 5 4 26 23 10
5 TECNIGEN LINARES 9 4 5 23 25 8
6 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 9 4 5 21 26 8
7 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 9 3 6 20 30 6
8 C.D.T.M. RIVAS 9 3 6 19 31 6
9 HISPALIS TM 9 2 7 17 33 4
10 REUS GANXETS MIRÓ 9 1 8 13 35 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUF Jornada 11
11/01/2020
18:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA
4
2
REUS GANXETS MIRÓ
REUS GANXETS MIRÓ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 11199 Rk: 1508
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 33821 Rk: 2800
TIJANA JOKIC
17-196-115-11
BLic: 26120 Rk: 1038
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
XLic: 31761 Rk: 2891
IZABELA LUPULESKU
14-163-114-11
CLic: 31925 Rk: 2095
ANETA OLENDZKA
ZLic: 16527 Rk: 1412
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-911-711-7
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ANETA OLENDZKA
DTIJANA JOKIC
IZABELA LUPULESKU
9-1111-911-811-8
ALic: 11199 Rk: 1508
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 31761 Rk: 2891
IZABELA LUPULESKU
9-115-119-11
CLic: 31925 Rk: 2095
ANETA OLENDZKA
YLic: 33821 Rk: 2800
TIJANA JOKIC
9-1110-125-11
Alineación ABC:
4641
Alineación XYZ:
7103
Juegos:
6 / 13
Puntos
171 / 205
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
11/01/2020
18:00
TECNIGEN LINARES
0
4
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 33964 Rk: 3200
YULIA PROKHOROVA
YLic: 19227 Rk: 747
CRISTINA PRIETO MORENO
11-811-511-4
BLic: 21097 Rk: 2737
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 22026 Rk: 2982
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-711-53-119-1111-9
CLic: 9486 Rk: 3320
MARIA XIAO YAO
ZLic: 9186 Rk: 1591
JUDITH COBAS PENA
12-1011-811-5
DMARIA XIAO YAO
YULIA PROKHOROVA
DJUDITH COBAS PENA
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
12-1011-911-6
Alineación ABC:
9257
Alineación XYZ:
5320
Juegos:
12 / 2
Puntos
146 / 108
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
11/01/2020
18:00
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
2
4
C.D.T.M. RIVAS
C.D.T.M. RIVAS HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31698 Rk: 2801
EDEM OFFIONG
YLic: 17113 Rk: 3116
MARIJA GALONJA
2-117-1111-48-11
BLic: 4804 Rk: 1777
SOFIA BARBA GARCIA
XLic: 18620 Rk: 2688
ZITA MELINDA CIURCUI
11-711-94-119-118-11
CLic: 34083 Rk: 2200
MARGARITA FETIUKHINA
ZLic: 9165 Rk: 1657
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-711-711-6
DEDEM OFFIONG
MARGARITA FETIUKHINA
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
10-1211-416-1410-1211-4
ALic: 31698 Rk: 2801
EDEM OFFIONG
XLic: 18620 Rk: 2688
ZITA MELINDA CIURCUI
9-1111-412-1011-6
CLic: 34083 Rk: 2200
MARGARITA FETIUKHINA
YLic: 17113 Rk: 3116
MARIJA GALONJA
11-711-911-9
Alineación ABC:
6778
Alineación XYZ:
7461
Juegos:
15 / 9
Puntos
238 / 208
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
12/01/2020
11:00
UCAM CARTAGENA TM
4
1
ASSSA ALICANTE TM
ASSSA ALICANTE TM UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 31926 Rk: 3440
JIAO LI
YLic: 9863 Rk: 2291
ANA GARCIA MONTERO
7-1111-911-911-2
BLic: 34014 Rk: 2000
KIM VERMAAS
XLic: 31667 Rk: 3574
XIN LIU
3-112-114-11
CLic: 10564 Rk: 1756
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
ZLic: 34298 Rk: 3000
FEN LI
2-118-118-11
DJIAO LI
KIM VERMAAS
DXIN LIU
FEN LI
14-1215-137-119-115-11
ALic: 31926 Rk: 3440
JIAO LI
XLic: 31667 Rk: 3574
XIN LIU
7-116-116-11
Alineación ABC:
7196
Alineación XYZ:
8865
Juegos:
5 / 13
Puntos
136 / 188
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA FUENTES

Enlaces

Otros contenidos