Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ASSSA ALICANTE TM

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 14 2 0 62 16 30
2 ASISA BORGES VALL 16 11 3 2 56 27 25
3 IRUN LEKA ENEA 16 10 4 2 54 31 24
4 ARTEAL TM 16 9 3 4 51 35 21
5 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 45 39 19
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 5 6 44 46 15
7 A.D.VINCIOS 16 5 4 7 41 43 14
8 HISPALIS T.M 16 4 4 8 37 48 12
9 C.E.R. L ESCALA 16 4 3 9 34 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 2 10 33 51 10
11 ASSSA ALICANTE TM 16 2 5 9 28 53 9
12 A.D.T.M. LEGANES 16 0 2 14 15 62 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUM Jornada 1
28/09/2019
11:00
ASSSA ALICANTE TM
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
ASSSA ALICANTE TM REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
6-1111-138-11
BLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
12-104-114-114-11
CLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
ZLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
4-1111-53-115-11
ALic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
11-99-115-112-11
Alineación ABC:
4195
Alineación XYZ:
8420
Juegos:
3 / 12
Puntos
99 / 158
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUM Jornada 2
05/10/2019
11:00
ARTEAL TM
4
0
ASSSA ALICANTE TM
ASSSA ALICANTE TM ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
YLic: 31625 Rk: 2544
QIU LIANG
8-116-114-11
BLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-74-117-114-11
CLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
2-113-115-11
ALic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
3-113-117-11
Alineación ABC:
4195
Alineación XYZ:
8056
Juegos:
1 / 12
Puntos
67 / 139
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 3
12/10/2019
11:00
ASSSA ALICANTE TM
0
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-1311-813-1111-7
BLic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-511-611-8
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
11-611-65-1111-9
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-811-411-3
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
4195
Juegos:
12 / 2
Puntos
150 / 105
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
SUM Jornada 4
26/10/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
1
ASSSA ALICANTE TM
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-811-811-7
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
6-1111-55-119-11
CLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
11-711-611-9
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
9-114-1111-911-611-7
CLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
YLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-611-611-5
Alineación ABC:
7724
Alineación XYZ:
4195
Juegos:
13 / 5
Puntos
176 / 144
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
SUM Jornada 5
09/11/2019
11:00
ASSSA ALICANTE TM
3
3
A.D.T.M. LEGANES
A.D.T.M. LEGANES ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
YLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
9-119-1112-104-11
BLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
XLic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
4-119-117-11
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
ZLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
9-116-119-11
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
XLic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
11-88-1111-811-9
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
YLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
11-86-1111-1311-611-6
BLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
ZLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-716-1411-9
Alineación ABC:
6768
Alineación XYZ:
5658
Juegos:
10 / 12
Puntos
207 / 219
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUM Jornada 6
16/11/2019
11:00
HISPALIS T.M
3
3
ASSSA ALICANTE TM
ASSSA ALICANTE TM HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-411-512-10
BLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
XLic: 34125 Rk: 1500
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
7-1111-711-75-1111-9
CLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
ZLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
12-1012-149-1111-910-12
ALic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
XLic: 34125 Rk: 1500
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
13-1111-911-4
CLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
6-115-118-11
BLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
ZLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
11-611-68-117-115-11
Alineación ABC:
5658
Alineación XYZ:
6098
Juegos:
13 / 11
Puntos
229 / 222
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 7
23/11/2019
11:00
ASSSA ALICANTE TM
3
3
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
YLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-111-59-1111-7
BLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
5-1111-911-49-1111-9
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
11-911-95-119-116-11
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
6-119-1111-510-12
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
YLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-89-1111-611-6
BLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
11-612-149-1110-12
Alineación ABC:
7509
Alineación XYZ:
5113
Juegos:
13 / 13
Puntos
251 / 232
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUM Jornada 8
29/11/2019
18:00
A.D.VINCIOS
3
3
ASSSA ALICANTE TM
A.D.VINCIOS ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
YLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
7-119-114-11
BLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
6-1111-88-118-11
CLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
ZLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
11-411-111-6
ALic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-811-811-7
CLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
YLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
8-1111-111-611-7
BLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
6-114-1111-913-115-11
Alineación ABC:
6968
Alineación XYZ:
5348
Juegos:
12 / 10
Puntos
199 / 186
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 9
14/12/2019
11:00
ASSSA ALICANTE TM
1
4
VISIT PONTEVEDRA
VISIT PONTEVEDRA ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
YLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-911-711-6
BLic: 5013 Rk: 976
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
5-1111-135-11
CLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
ZLic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
13-1111-712-10
ALic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
XLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
11-811-411-4
CLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
YLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-111-811-5
Alineación ABC:
6234
Alineación XYZ:
5658
Juegos:
12 / 3
Puntos
156 / 115
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUM Jornada 10
21/12/2019
11:00
ASSSA ALICANTE TM
0
4
ASISA BORGES VALL
ASISA BORGES VALL ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-311-811-5
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
6-1111-711-611-6
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
ZLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
11-811-79-1111-2
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
XLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-611-612-10
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
5113
Juegos:
12 / 2
Puntos
148 / 96
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
SUM Jornada 11
11/01/2020
17:00
C.E.R. L ESCALA
3
3
ASSSA ALICANTE TM
ASSSA ALICANTE TM C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
YLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
1-110-110-11
BLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
XLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
5-115-113-11
CLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
ZLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
11-811-712-10
ALic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
XLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
0-110-110-11
CLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
YLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
11-57-116-1111-411-2
BLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
ZLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
6-1111-76-1111-811-8
Alineación ABC:
5113
Alineación XYZ:
4795
Juegos:
9 / 13
Puntos
139 / 202
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
SUM Jornada 12
17/01/2020
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
0
ASSSA ALICANTE TM
ASSSA ALICANTE TM REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
5-114-112-11
BLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
9-1111-99-1110-12
CLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
ZLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
7-119-117-11
ALic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
7-114-114-11
Alineación ABC:
4253
Alineación XYZ:
8420
Juegos:
1 / 12
Puntos
88 / 142
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: CARLOS LUIS MOLINA SERRANO
SUM Jornada 13
25/01/2020
11:00
ASSSA ALICANTE TM
1
4
ARTEAL TM
ARTEAL TM ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
YLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
8-1111-611-811-4
BLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
9-1111-711-611-9
CLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
ZLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-711-611-2
ALic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-97-119-1111-67-11
CLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
YLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
11-211-99-1111-5
Alineación ABC:
8478
Alineación XYZ:
4195
Juegos:
14 / 6
Puntos
203 / 152
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUM Jornada 14
19/02/2020
17:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
ASSSA ALICANTE TM
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
YLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
4-118-1111-811-69-11
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
11-511-511-4
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-815-139-118-119-11
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
XLic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
7-1111-911-911-7
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
7-119-119-11
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
9-116-1111-65-11
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
5658
Juegos:
11 / 13
Puntos
224 / 223
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
SUM Jornada 15
29/02/2020
11:00
ASSSA ALICANTE TM
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
YLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
6-1111-916-1411-8
BLic: 17323 Rk: 1134
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
8-118-117-11
CLic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
ZLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
11-611-87-119-1111-5
ALic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
7-117-1111-411-411-7
CLic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
10-125-115-11
BLic: 17323 Rk: 1134
DANIEL BERZOSA CASAS
ZLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
11-79-1111-98-1111-4
Alineación ABC:
5414
Alineación XYZ:
5348
Juegos:
12 / 13
Puntos
233 / 229
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUM Jornada 16
11/03/2020
17:00
A.D.T.M. LEGANES
0
4
ASSSA ALICANTE TM
A.D.T.M. LEGANES ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 2976 Rk: 1345
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
YLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
11-813-117-119-118-11
BLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
6-115-1111-99-11
CLic: 34208 Rk: 0
SEIYA NISHIMURA
ZLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
6-114-1111-511-88-11
ALic: 2976 Rk: 1345
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
7-116-113-11
Alineación ABC:
2415
Alineación XYZ:
5348
Juegos:
5 / 12
Puntos
135 / 173
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
SUM Jornada 17
Sin FechaASSSA ALICANTE TM - HISPALIS T.M
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
SUM Jornada 18
Sin FechaIRUN LEKA ENEA - ASSSA ALICANTE TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 19
18/04/2020
11:00
ASSSA ALICANTE TM - A.D.VINCIOS
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 20
26/04/2020
11:00
VISIT PONTEVEDRA - ASSSA ALICANTE TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 21
01/05/2020
18:00
ASISA BORGES VALL - ASSSA ALICANTE TM
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 22
09/05/2020
18:30
ASSSA ALICANTE TM - C.E.R. L ESCALA
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos