Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS IRUN LEKA ENEA

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 14 2 0 62 16 30
2 ASISA BORGES VALL 16 11 3 2 56 27 25
3 IRUN LEKA ENEA 16 10 4 2 54 31 24
4 ARTEAL TM 16 9 3 4 51 35 21
5 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 45 39 19
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 5 6 44 46 15
7 A.D.VINCIOS 16 5 4 7 41 43 14
8 HISPALIS T.M 16 4 4 8 37 48 12
9 C.E.R. L ESCALA 16 4 3 9 34 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 2 10 33 51 10
11 ASSSA ALICANTE TM 16 2 5 9 28 53 9
12 A.D.T.M. LEGANES 16 0 2 14 15 62 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUM Jornada 1
29/09/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
0
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
9-1110-127-11
BLic: 34040 Rk: 2200
PETR FEDOTOV
XLic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
12-1411-56-1112-108-11
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
9-1111-811-56-118-11
ALic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
7-1111-94-117-11
Alineación ABC:
6030
Alineación XYZ:
8829
Juegos:
5 / 12
Puntos
149 / 173
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
SUM Jornada 2
05/10/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
3
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
YLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
10-1212-1011-311-9
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
11-64-1110-1211-56-11
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
7-119-119-11
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
XLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
11-911-88-1114-12
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
7-118-1115-133-11
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
14-128-119-1111-711-8
Alineación ABC:
7685
Alineación XYZ:
7348
Juegos:
12 / 13
Puntos
241 / 247
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: JOAQUIN MENDEZ RUBIO
SUM Jornada 3
13/10/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
0
A.D.T.M. LEGANES
IRUN LEKA ENEA A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
YLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-311-911-8
BLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
XLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
11-411-311-7
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-411-411-9
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
XLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
11-714-1611-911-8
Alineación ABC:
8605
Alineación XYZ:
5038
Juegos:
12 / 1
Puntos
146 / 91
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
SUM Jornada 4
27/10/2019
11:00
HISPALIS T.M
1
4
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
YLic: 6162 Rk: 1354
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-511-411-5
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
2-1111-512-1416-18
CLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
ZLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
12-1011-911-7
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-211-711-7
CLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
YLic: 6162 Rk: 1354
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-311-711-6
Alineación ABC:
8429
Alineación XYZ:
4791
Juegos:
13 / 3
Puntos
174 / 120
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 5
10/11/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
0
VISIT PONTEVEDRA
VISIT PONTEVEDRA IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
YLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
8-113-116-11
BLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
XLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-86-1110-1211-87-11
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
ZLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
4-116-1111-95-11
ALic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
8-115-1111-711-94-11
Alineación ABC:
6780
Alineación XYZ:
7285
Juegos:
5 / 12
Puntos
127 / 174
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
SUM Jornada 6
17/11/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
2
A.D.VINCIOS
IRUN LEKA ENEA A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-611-711-4
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 34305 Rk: 2700
DMYTRO PYSAR
11-611-88-1111-9
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
4-118-1110-12
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
XLic: 34305 Rk: 2700
DMYTRO PYSAR
7-1112-1013-119-1111-8
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
9-118-1115-1312-109-11
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
11-712-109-117-1111-9
Alineación ABC:
7509
Alineación XYZ:
7206
Juegos:
14 / 11
Puntos
251 / 240
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
SUM Jornada 7
23/11/2019
11:00
ASSSA ALICANTE TM
3
3
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
YLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-111-59-1111-7
BLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
5-1111-911-49-1111-9
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
11-911-95-119-116-11
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
6-119-1111-510-12
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
YLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-89-1111-611-6
BLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
11-612-149-1110-12
Alineación ABC:
7509
Alineación XYZ:
5113
Juegos:
13 / 13
Puntos
251 / 232
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUM Jornada 8
01/12/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
2
ASISA BORGES VALL
IRUN LEKA ENEA ASISA BORGES VALL J1J2J3J4J5
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
YLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
11-95-1111-511-9
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
11-86-1111-810-1211-6
CLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
9-115-118-11
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
XLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
9-1111-61-1111-711-5
CLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
YLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
13-1511-98-117-11
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
11-811-911-7
Alineación ABC:
8605
Alineación XYZ:
7035
Juegos:
13 / 11
Puntos
224 / 222
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
SUM Jornada 9
14/12/2019
17:00
C.E.R. L ESCALA
1
4
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
YLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
11-615-1311-3
BLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
XLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
11-79-118-116-11
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
9-1111-911-211-9
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
XLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
5-1111-811-98-1111-7
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
YLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
9-1112-107-1111-911-6
Alineación ABC:
8605
Alineación XYZ:
3810
Juegos:
13 / 8
Puntos
209 / 186
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
SUM Jornada 10
22/12/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
1
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
IRUN LEKA ENEA REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
11-711-49-119-1113-11
BLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
11-96-1110-122-11
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
14-128-1111-48-116-11
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
11-130-110-11
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
7-118-119-11
Alineación ABC:
8429
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
6 / 14
Puntos
164 / 204
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
SUM Jornada 11
11/01/2020
11:00
ARTEAL TM
2
4
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-511-34-1112-10
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
8-1111-711-913-158-11
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
6-1111-711-911-2
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-97-115-1111-611-8
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
6-113-1114-1210-12
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
11-413-117-119-1111-8
Alineación ABC:
7685
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
15 / 12
Puntos
257 / 247
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 12
17/01/2020
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1
4
IRUN LEKA ENEA
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 34033 Rk: 3000
CHOI DEOKHWA
YLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
7-1112-1011-612-10
BLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
XLic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
11-84-1111-95-114-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
9-118-117-11
ALic: 34033 Rk: 3000
CHOI DEOKHWA
XLic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
6-1110-1213-1111-67-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
6-119-119-11
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
7685
Juegos:
7 / 13
Puntos
172 / 204
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
SUM Jornada 13
26/01/2020
10:00
IRUN LEKA ENEA
3
3
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
9-117-1114-1211-611-6
BLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
2-118-1114-1212-1011-13
CLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
8-1111-87-1111-66-11
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
5-1115-1311-711-9
CLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
YLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
11-811-511-3
BLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-55-1111-1311-32-11
Alineación ABC:
7724
Alineación XYZ:
7285
Juegos:
15 / 12
Puntos
257 / 249
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
SUM Jornada 14
15/02/2020
12:00
A.D.T.M. LEGANES
2
4
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 29353 Rk: 956
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 34208 Rk: 0
SEIYA NISHIMURA
10-1210-125-11
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
11-212-109-115-1111-7
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-513-1111-6
ALic: 29353 Rk: 956
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
7-115-112-11
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 34208 Rk: 0
SEIYA NISHIMURA
11-911-911-6
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-511-711-5
Alineación ABC:
5441
Alineación XYZ:
3870
Juegos:
12 / 8
Puntos
188 / 172
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
SUM Jornada 15
01/03/2020
10:00
IRUN LEKA ENEA
3
3
HISPALIS T.M
HISPALIS T.M IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
YLic: 21296 Rk: 585
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-711-311-7
BLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
XLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
10-128-117-11
CLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
ZLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
11-85-119-115-11
ALic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
XLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
5-1111-411-711-2
CLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
YLic: 21296 Rk: 585
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-711-411-4
BLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
ZLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
3-116-112-11
Alineación ABC:
3437
Alineación XYZ:
5070
Juegos:
10 / 10
Puntos
170 / 164
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
SUM Jornada 16
08/03/2020
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
1
IRUN LEKA ENEA
VISIT PONTEVEDRA IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
YLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
8-117-118-11
BLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
XLic: 29353 Rk: 956
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-611-611-4
CLic: 34352 Rk: 0
SHOHEI ONODERA
ZLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-511-98-1111-7
ALic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 29353 Rk: 956
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
6-1111-211-512-1411-6
CLic: 34352 Rk: 0
SHOHEI ONODERA
YLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
6-1111-711-611-5
Alineación ABC:
5068
Alineación XYZ:
5441
Juegos:
12 / 7
Puntos
187 / 148
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
SUM Jornada 17
Sin FechaA.D.VINCIOS - IRUN LEKA ENEA
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 18
Sin FechaIRUN LEKA ENEA - ASSSA ALICANTE TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 19
17/04/2020
18:00
ASISA BORGES VALL - IRUN LEKA ENEA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 20
26/04/2020
10:00
IRUN LEKA ENEA - C.E.R. L ESCALA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 21
01/05/2020
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - IRUN LEKA ENEA
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 22
09/05/2020
18:30
IRUN LEKA ENEA - ARTEAL TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos