Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS A.D.T.M. LEGANES

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 14 2 0 62 16 30
2 ASISA BORGES VALL 16 11 3 2 56 27 25
3 IRUN LEKA ENEA 16 10 4 2 54 31 24
4 ARTEAL TM 16 9 3 4 51 35 21
5 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 45 39 19
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 5 6 44 46 15
7 A.D.VINCIOS 16 5 4 7 41 43 14
8 HISPALIS T.M 16 4 4 8 37 48 12
9 C.E.R. L ESCALA 16 4 3 9 34 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 2 10 33 51 10
11 ASSSA ALICANTE TM 16 2 5 9 28 53 9
12 A.D.T.M. LEGANES 16 0 2 14 15 62 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUM Jornada 1
28/09/2019
12:00
A.D.T.M. LEGANES
2
4
VISIT PONTEVEDRA
A.D.T.M. LEGANES VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
YLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
11-97-1111-1311-911-6
BLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
XLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
8-111-112-11
CLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
14-1610-123-11
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
XLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
7-119-1111-611-811-4
CLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
YLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
13-113-1111-99-112-11
BLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
7-118-1111-86-11
Alineación ABC:
6768
Alineación XYZ:
7426
Juegos:
9 / 16
Puntos
208 / 254
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
SUM Jornada 2
05/10/2019
12:00
A.D.T.M. LEGANES
2
4
HISPALIS T.M
A.D.T.M. LEGANES HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-911-811-2
BLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
XLic: 29507 Rk: 3236
JEAN KARIM LAURIC
11-810-125-1110-12
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
ZLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
9-113-1111-911-89-11
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
XLic: 29507 Rk: 3236
JEAN KARIM LAURIC
8-1113-1111-99-1111-7
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
0-110-110-11
BLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
ZLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
9-117-116-11
Alineación ABC:
6768
Alineación XYZ:
7834
Juegos:
9 / 14
Puntos
186 / 227
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
SUM Jornada 3
13/10/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
0
A.D.T.M. LEGANES
IRUN LEKA ENEA A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
YLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-311-911-8
BLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
XLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
11-411-311-7
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-411-411-9
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
XLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
11-714-1611-911-8
Alineación ABC:
8605
Alineación XYZ:
5038
Juegos:
12 / 1
Puntos
146 / 91
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
SUM Jornada 4
26/10/2019
12:00
A.D.T.M. LEGANES
3
3
A.D.VINCIOS
A.D.VINCIOS A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 34305 Rk: 2700
DMYTRO PYSAR
YLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
11-611-814-12
BLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
6-1111-812-144-11
CLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
ZLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-711-411-7
ALic: 34305 Rk: 2700
DMYTRO PYSAR
XLic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
15-137-119-1111-910-12
CLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
YLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
9-1111-46-1117-1511-5
BLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
8-117-1111-96-11
Alineación ABC:
7206
Alineación XYZ:
6768
Juegos:
13 / 11
Puntos
240 / 232
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
SUM Jornada 5
09/11/2019
11:00
ASSSA ALICANTE TM
3
3
A.D.T.M. LEGANES
A.D.T.M. LEGANES ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
YLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
9-119-1112-104-11
BLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
XLic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
4-119-117-11
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
ZLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
9-116-119-11
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
XLic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
11-88-1111-811-9
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
YLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
11-86-1111-1311-611-6
BLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
ZLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-716-1411-9
Alineación ABC:
6768
Alineación XYZ:
5658
Juegos:
10 / 12
Puntos
207 / 219
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUM Jornada 6
20/11/2019
18:00
A.D.T.M. LEGANES
0
4
ASISA BORGES VALL
A.D.T.M. LEGANES ASISA BORGES VALL J1J2J3J4J5
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
YLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
8-116-1110-12
BLic: 2976 Rk: 1345
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
XLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
8-117-117-11
CLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
11-76-119-119-11
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
XLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
11-410-1212-147-11
Alineación ABC:
6145
Alineación XYZ:
7035
Juegos:
2 / 12
Puntos
121 / 148
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
SUM Jornada 7
23/11/2019
17:00
C.E.R. L ESCALA
4
1
A.D.T.M. LEGANES
C.E.R. L ESCALA A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-411-611-6
BLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
XLic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
5-1111-85-118-11
CLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
ZLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
11-911-911-4
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
XLic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
11-511-711-6
CLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
YLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-811-911-7
Alineación ABC:
5931
Alineación XYZ:
6768
Juegos:
13 / 3
Puntos
161 / 121
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
SUM Jornada 8
30/11/2019
12:00
A.D.T.M. LEGANES
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
REAL CAJASUR PRIEGO TM A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
YLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
11-811-711-4
BLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
XLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-411-211-4
CLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
ZLic: 2976 Rk: 1345
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
11-711-411-9
ALic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
XLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-911-611-8
Alineación ABC:
9397
Alineación XYZ:
4415
Juegos:
12 / 0
Puntos
132 / 72
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
SUM Jornada 9
14/12/2019
11:00
ARTEAL TM
4
0
A.D.T.M. LEGANES
ARTEAL TM A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
YLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
11-811-89-1113-11
BLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
XLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-511-111-4
CLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
ZLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-911-815-1711-3
ALic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
XLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-511-511-3
Alineación ABC:
8478
Alineación XYZ:
5038
Juegos:
12 / 2
Puntos
158 / 98
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 10
21/12/2019
12:00
A.D.T.M. LEGANES
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
A.D.T.M. LEGANES SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
YLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
7-1111-511-611-5
BLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
XLic: 22234 Rk: 3536
ANTHONY ARPUTHARAJ AMALRAJ
11-137-1111-911-13
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
ZLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
11-65-1111-93-1111-8
ALic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
XLic: 22234 Rk: 3536
ANTHONY ARPUTHARAJ AMALRAJ
5-1111-82-118-11
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
YLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
11-911-96-117-1110-12
BLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
ZLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
9-1111-99-1111-13
Alineación ABC:
5038
Alineación XYZ:
7366
Juegos:
11 / 15
Puntos
232 / 255
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
SUM Jornada 11
11/01/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
0
A.D.T.M. LEGANES
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
YLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-611-711-5
BLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-611-67-117-1111-9
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 2976 Rk: 1345
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
11-711-811-6
ALic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
8-1111-811-69-1111-9
Alineación ABC:
7724
Alineación XYZ:
4383
Juegos:
12 / 4
Puntos
163 / 127
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
SUM Jornada 12
19/01/2020
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
0
A.D.T.M. LEGANES
A.D.T.M. LEGANES VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
4-114-115-11
BLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
XLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
11-66-119-117-11
CLic: 7179 Rk: 1323
BORJA SANCHEZ LOPEZ
ZLic: 33691 Rk: 1500
TOMAS JOFFRE
8-119-1111-83-11
ALic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
XLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
1-117-112-11
Alineación ABC:
4361
Alineación XYZ:
6568
Juegos:
2 / 12
Puntos
87 / 146
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 13
26/01/2020
12:00
HISPALIS T.M
4
0
A.D.T.M. LEGANES
A.D.T.M. LEGANES HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
YLic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
12-146-1111-67-11
BLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
XLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
6-112-115-11
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
ZLic: 29507 Rk: 3236
JEAN KARIM LAURIC
9-1111-211-97-114-11
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
XLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
5-115-116-11
Alineación ABC:
5838
Alineación XYZ:
4834
Juegos:
3 / 12
Puntos
107 / 152
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 14
15/02/2020
12:00
A.D.T.M. LEGANES
2
4
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 29353 Rk: 956
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 34208 Rk: 0
SEIYA NISHIMURA
10-1210-125-11
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
11-212-109-115-1111-7
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-513-1111-6
ALic: 29353 Rk: 956
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
7-115-112-11
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 34208 Rk: 0
SEIYA NISHIMURA
11-911-911-6
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-511-711-5
Alineación ABC:
5441
Alineación XYZ:
3870
Juegos:
12 / 8
Puntos
188 / 172
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
SUM Jornada 15
28/02/2020
18:00
A.D.VINCIOS
4
0
A.D.T.M. LEGANES
A.D.T.M. LEGANES A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 34208 Rk: 0
SEIYA NISHIMURA
YLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
9-1111-911-97-115-11
BLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
5-116-117-11
CLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
ZLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
5-1111-72-118-11
ALic: 34208 Rk: 0
SEIYA NISHIMURA
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
1-1112-106-112-11
Alineación ABC:
3038
Alineación XYZ:
6968
Juegos:
4 / 12
Puntos
108 / 167
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 16
11/03/2020
17:00
A.D.T.M. LEGANES
0
4
ASSSA ALICANTE TM
A.D.T.M. LEGANES ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 2976 Rk: 1345
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
YLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
11-813-117-119-118-11
BLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
6-115-1111-99-11
CLic: 34208 Rk: 0
SEIYA NISHIMURA
ZLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
6-114-1111-511-88-11
ALic: 2976 Rk: 1345
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
7-116-113-11
Alineación ABC:
2415
Alineación XYZ:
5348
Juegos:
5 / 12
Puntos
135 / 173
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
SUM Jornada 17
Sin FechaASISA BORGES VALL - A.D.T.M. LEGANES
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
SUM Jornada 18
Sin FechaA.D.T.M. LEGANES - C.E.R. L ESCALA
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 19
17/04/2020
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - A.D.T.M. LEGANES
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 20
25/04/2020
12:00
A.D.T.M. LEGANES - ARTEAL TM
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 21
01/05/2020
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - A.D.T.M. LEGANES
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 22
09/05/2020
18:30
A.D.T.M. LEGANES - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos