Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ARTEAL TM

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 14 2 0 62 16 30
2 ASISA BORGES VALL 16 11 3 2 56 27 25
3 IRUN LEKA ENEA 16 10 4 2 54 31 24
4 ARTEAL TM 16 9 3 4 51 35 21
5 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 45 39 19
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 5 6 44 46 15
7 A.D.VINCIOS 16 5 4 7 41 43 14
8 HISPALIS T.M 16 4 4 8 37 48 12
9 C.E.R. L ESCALA 16 4 3 9 34 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 2 10 33 51 10
11 ASSSA ALICANTE TM 16 2 5 9 28 53 9
12 A.D.T.M. LEGANES 16 0 2 14 15 62 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUM Jornada 1
27/09/2019
18:00
A.D.VINCIOS
3
3
ARTEAL TM
A.D.VINCIOS ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-34-1113-1511-13
BLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
8-1112-1011-612-1412-10
CLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
9-117-1112-14
ALic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
9-1111-49-1111-711-7
CLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-77-1111-96-119-11
BLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
11-911-58-1111-9
Alineación ABC:
6968
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
12 / 14
Puntos
258 / 252
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 2
05/10/2019
11:00
ARTEAL TM
4
0
ASSSA ALICANTE TM
ASSSA ALICANTE TM ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
YLic: 31625 Rk: 2544
QIU LIANG
8-116-114-11
BLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-74-117-114-11
CLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
2-113-115-11
ALic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
3-113-117-11
Alineación ABC:
4195
Alineación XYZ:
8056
Juegos:
1 / 12
Puntos
67 / 139
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 3
09/10/2019
18:00
ASISA BORGES VALL
3
3
ARTEAL TM
ARTEAL TM ASISA BORGES VALL J1J2J3J4J5
ALic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
YLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
8-1111-911-711-9
BLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
XLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
11-86-119-115-11
CLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
12-1011-811-9
ALic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
XLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
3-116-117-11
CLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
YLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
11-86-1111-36-1111-7
BLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
11-911-77-117-118-11
Alineación ABC:
8478
Alineación XYZ:
7035
Juegos:
12 / 12
Puntos
211 / 226
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
SUM Jornada 4
26/10/2019
11:00
ARTEAL TM
4
2
C.E.R. L ESCALA
C.E.R. L ESCALA ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-812-1010-1211-4
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-311-94-113-117-11
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
5-1111-210-129-11
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
XLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-511-711-8
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
YLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
9-1111-94-1111-13
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
6-1111-910-129-11
Alineación ABC:
4646
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
11 / 13
Puntos
219 / 222
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 5
20/11/2019
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
1
ARTEAL TM
ARTEAL TM REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
3-1118-168-1112-1012-10
BLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
7-117-117-11
CLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
11-1311-47-116-11
ALic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
6-1111-89-114-11
CLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
6-1112-1011-97-114-11
Alineación ABC:
8478
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
7 / 14
Puntos
179 / 223
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
SUM Jornada 6
17/11/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
ARTEAL TM
VISIT PONTEVEDRA ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
8-1111-713-1111-6
BLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-46-1110-1212-108-11
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
6-1111-78-1111-611-6
ALic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-911-58-1113-11
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-63-119-116-11
BLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
14-1211-79-1111-7
Alineación ABC:
7322
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
15 / 11
Puntos
254 / 236
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 7
23/11/2019
11:00
ARTEAL TM
4
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
5-114-118-11
BLic: 34040 Rk: 2200
PETR FEDOTOV
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
5-1113-156-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
6-119-116-11
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
9-1111-611-52-1111-9
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
9-115-114-11
Alineación ABC:
6030
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
3 / 14
Puntos
124 / 178
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 8
30/11/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
ARTEAL TM
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
5-116-1111-811-611-8
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
3-1111-69-1110-12
CLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
9-117-115-11
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
12-147-1111-211-811-5
CLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
4-117-117-11
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-99-118-1112-1010-12
Alineación ABC:
7724
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
9 / 16
Puntos
218 / 243
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
SUM Jornada 9
14/12/2019
11:00
ARTEAL TM
4
0
A.D.T.M. LEGANES
ARTEAL TM A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
YLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
11-811-89-1113-11
BLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
XLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-511-111-4
CLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
ZLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-911-815-1711-3
ALic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
XLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-511-511-3
Alineación ABC:
8478
Alineación XYZ:
5038
Juegos:
12 / 2
Puntos
158 / 98
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 10
21/12/2019
11:00
HISPALIS T.M
1
4
ARTEAL TM
HISPALIS T.M ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
YLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
11-313-1111-1311-6
BLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-711-95-113-115-11
CLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
ZLic: 31625 Rk: 2544
QIU LIANG
13-156-114-11
ALic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-79-115-1110-12
CLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
YLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
10-124-1111-99-11
Alineación ABC:
6253
Alineación XYZ:
8056
Juegos:
7 / 13
Puntos
173 / 203
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 11
11/01/2020
11:00
ARTEAL TM
2
4
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-511-34-1112-10
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
8-1111-711-913-158-11
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
6-1111-711-911-2
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-97-115-1111-611-8
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
6-113-1114-1210-12
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
11-413-117-119-1111-8
Alineación ABC:
7685
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
15 / 12
Puntos
257 / 247
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 12
18/01/2020
11:00
ARTEAL TM
4
1
A.D.VINCIOS
A.D.VINCIOS ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
YLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
17-1913-119-116-11
BLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
4-1110-123-11
CLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
11-59-1111-811-4
ALic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
XLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
3-1111-47-1111-13
CLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
YLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-79-117-119-11
Alineación ABC:
6968
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
6 / 13
Puntos
172 / 193
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 13
25/01/2020
11:00
ASSSA ALICANTE TM
1
4
ARTEAL TM
ARTEAL TM ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
YLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
8-1111-611-811-4
BLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
9-1111-711-611-9
CLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
ZLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-711-611-2
ALic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-97-119-1111-67-11
CLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
YLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
11-211-99-1111-5
Alineación ABC:
8478
Alineación XYZ:
4195
Juegos:
14 / 6
Puntos
203 / 152
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUM Jornada 14
15/02/2020
11:00
ARTEAL TM
3
3
ASISA BORGES VALL
ASISA BORGES VALL ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
11-33-1111-814-12
BLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
XLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
9-1113-117-1111-611-6
CLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
ZLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
7-118-1111-511-96-11
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
XLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-510-1211-27-118-11
CLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
YLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
4-1111-85-1111-911-5
BLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
ZLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-59-1126-280-11
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
14 / 14
Puntos
268 / 266
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
SUM Jornada 15
29/02/2020
17:00
C.E.R. L ESCALA
2
4
ARTEAL TM
C.E.R. L ESCALA ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-911-612-10
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
3-1111-95-119-11
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
9-116-118-11
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-89-1111-511-6
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
5-1113-157-11
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
9-1116-1411-28-115-11
Alineación ABC:
4646
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
9 / 13
Puntos
201 / 216
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
SUM Jornada 16
05/03/2020
18:00
ARTEAL TM
1
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
ARTEAL TM REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
9-1113-1111-87-1111-8
BLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
0-110-110-11
CLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
11-84-1113-118-116-11
ALic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
4-115-1111-311-53-11
CLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
7-1111-49-115-11
Alineación ABC:
8478
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
8 / 14
Puntos
159 / 212
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 17
Sin FechaARTEAL TM - VISIT PONTEVEDRA
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 18
Sin FechaSAN SEBASTIAN DE LOS REYES - ARTEAL TM
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 19
18/04/2020
11:00
ARTEAL TM - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 20
25/04/2020
12:00
A.D.T.M. LEGANES - ARTEAL TM
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 21
02/05/2020
11:00
ARTEAL TM - HISPALIS T.M
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 22
09/05/2020
18:30
IRUN LEKA ENEA - ARTEAL TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos