Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1

TEMPORADA 2019/2020


NombreEquipo%PJPGPPJPt
PEREZ PUJOL, CLAUDIASURIS CALELLA75%32248117
78/39
2095
1156/939
SANCHEZ GUTIERREZ, AIKOSURIS CALELLA6%1611548
3/45
751
239/512
FERNANDEZ MARTINEZ, ALBASURIS CALELLA76%38299142
97/45
2629
1439/1190
RAMIREZ SANCHEZ, LAURATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES75%2418685
58/27
1510
841/669
CAYMEL ROMERO, CLAUDIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES96%2423175
69/6
1255
813/442
RIERA MOLONS, JANATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES81%36297124
92/32
2169
1263/906
BISCARRI SAURET, ANNABALAGUER PIERA ECOCERAMICA21%2451987
27/60
1501
663/838
BAKHTINA GAIDUKOVA, SVETLANABALAGUER PIERA ECOCERAMICA100%34340105
102/3
1648
1155/493
PROSVIRNINA PROSVIRNINA, NATALYABALAGUER PIERA ECOCERAMICA97%34331109
99/10
1797
1175/622
PARENTE GUTIERREZ, ELENAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET25%123940
13/27
714
320/394
PEÑARANDO BAREA, MARTAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET30%103735
13/22
601
262/339
MOGAS PLADEVALL, AINAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET20%102833
6/27
574
225/349
CANAY CHAPARRO, CLAUDIA MARIACIDADE DE NARON53%301614114
54/60
2135
1069/1066
OTERO RODRIGUEZ, ANACIDADE DE NARON25%82634
12/22
624
288/336
COUCE INSUA, SOFÍACIDADE DE NARON25%82630
10/20
540
241/299
ÁLVAREZ MOSQUERA, SILVIAAUTOESCUELA CINANIA30%27819106
40/66
1980
926/1054
PENA CALVAR, MARÍAAUTOESCUELA CINANIA14%2231980
19/61
1380
566/814
RODRIGUEZ BARREIRO, LAURAAUTOESCUELA CINANIA19%2752296
27/69
1656
718/938
PEREZ TERAN, REBECAETM TORRELAVEGA59%271611100
56/44
1872
958/914
DOPICO MARTINEZ, ITZIARETM TORRELAVEGA27%30822110
40/70
1941
883/1058
HARASZTI, NORAETM TORRELAVEGA43%2191277
38/39
1423
725/698
GARCIA BELLO, JUNELEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO47%321517125
59/66
2353
1142/1211
TECLA GHEMES, IOANALEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO100%44013
12/1
218
139/79
MARTINEZ SANCHEZ, SARALEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO12%34430118
25/93
2001
790/1211
LEBEDEVA, VIKTORIIAILLAS CÍES TM84%32275103
86/17
1756
1075/681
PINTOS BARREIRO, LUISAILLAS CÍES TM72%32239121
80/41
2186
1192/994
FERNANDEZ LORENZO, NATALIAILLAS CÍES TM13%1621456
10/46
943
361/582
RIVAS PIDRE, MARVISIT PONTEVEDRA20%2041676
24/52
1335
585/750
KUSKOVA, DARIAVISIT PONTEVEDRA67%1812664
41/23
1130
629/501
BERNARDEZ MACEIRA, NOAVISIT PONTEVEDRA63%322012113
65/48
2092
1086/1006
GIMENO FONT, IRINAGIRBAU VIC T.T.26%1951463
17/46
1067
449/618
COLL SOLA, SILVIAGIRBAU VIC T.T.57%281612108
60/48
1914
989/925
MUÑOZ VILA, NOAGIRBAU VIC T.T.41%27111695
40/55
1674
812/862
RICO RODRIGUEZ, LIDIAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET50%321616120
60/60
2184
1086/1098
PERETO MARTINEZ, MIREIAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET63%322012120
68/52
2219
1154/1065
MENESES MONTECINOS, CRISTALCIDADE DE NARON80%2016473
51/22
1351
743/608
AIZPURUA VAQUERO, NEREAATLÉTICO SAN SEBASTIAN25%2051573
22/51
1403
660/743
KUPINIC, TINAATLÉTICO SAN SEBASTIAN66%322111120
72/48
2147
1140/1007
AIZPURUA BAKERO, MAITEATLÉTICO SAN SEBASTIAN32%1961372
26/46
1297
581/716
NINE REY, MARIA TERESAVISIT PONTEVEDRA50%168861
28/33
1132
541/591
KUDINOVA, VALERIIAGIRBAU VIC T.T.75%1612460
40/20
1053
568/485
SAGARDIA RODRIGUEZ, ELENEATLÉTICO SAN SEBASTIAN48%29141599
48/51
1773
875/898
CEJAS ARCOS, CLAUDIABALAGUER PIERA ECOCERAMICA17%61523
6/17
399
166/233
RUSLIBATSKAIA, ANASTASSIALEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO93%1413149
40/9
899
520/379
THOMSON, LINDA ELISABETHTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES50%42216
7/9
264
126/138
BALANZO JUANDO, MARIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES20%102832
8/24
535
216/319
MATAS ORELLANA, NURIASURIS CALELLA20%102837
10/27
686
295/391
OVELAR JARA, LUCERO ARAMIAUTOESCUELA CINANIA69%2618894
62/32
1717
973/744
COBELO NIETO, Mª DIANDRACIDADE DE NARON11%1821661
12/49
1069
429/640
LLADONOSA ARRUFAT, GEMMABALAGUER PIERA ECOCERAMICA50%2117
4/3
125
65/60
GARRIDO PIFERRER, MARIONASURIS CALELLA0%6618
0/18
283
85/198
ZAMORANO HERNANDEZ, CATALINA MIRANDAILLAS CÍES TM31%1651162
27/35
1149
563/586
SANTIAGO SANCHEZ, CRISTINAETM TORRELAVEGA13%81725
4/21
407
149/258
FEHER, GABRIELAGIRBAU VIC T.T.100%2209
6/3
157
92/65
DIEZ ARROYO, LLUNASURIS CALELLA0%6618
0/18
292
93/199
GUTIERREZ PUIG, JUDITHAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET38%83528
12/16
465
202/263
GARCIA PRIETO, MAIALENLEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO0%7723
2/21
370
120/250
RIBERA ANTON, ANEATLÉTICO SAN SEBASTIAN0%227
1/6
123
48/75
FERNANDEZ PEREZ, NAYARAETM TORRELAVEGA0%114
1/3
61
21/40
BARREDA SALAS, ELOISAETM TORRELAVEGA0%113
0/3
44
11/33
PUIG CASELLAS, MERCETENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES13%81729
6/23
492
193/299
MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRATLEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO0%4414
2/12
247
95/152
ROMA ROS, NEUSBALAGUER PIERA ECOCERAMICA0%226
0/6
87
21/66
SAURA GOMEZ, LUCIACIDADE DE NARON0%226
0/6
95
29/66
QUINTANA RAÑA, INÉSVISIT PONTEVEDRA0%4412
0/12
206
68/138
HERNANDEZ ASCANIO, JESSICASURIS CALELLA0%226
0/6
87
21/66
KANDYVINA, VIKTORIIAETM TORRELAVEGA100%88026
24/2
434
282/152
KLIMCHENKO, VIKTORIIAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET80%108237
26/11
652
373/279
GARCIA TRELLES, MARIÑAVISIT PONTEVEDRA0%227
1/6
134
59/75
OBANDO SILVA, CAMILA VICTORIACIDADE DE NARON38%83527
11/16
496
243/253
OTAMENDI MAIZ, IRATILEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO25%41316
5/11
257
104/153
GUERRA FERNANDEZ, JULIACIDADE DE NARON0%226
0/6
96
30/66
FORTE LEYENDA, LAURAVISIT PONTEVEDRA0%226
0/6
97
31/66
ROSSIKHINA, ANNAGIRBAU VIC T.T.100%44012
12/0
193
139/54
FONT PUIG, LAIASURIS CALELLA0%226
0/6
92
26/66
ZUAZUA ARISTIZABAL, MAITANELEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO0%226
0/6
110
41/69
YARZABAL PAREDES, IRATILEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO0%113
0/3
46
13/33
CADILLA VEIGA, ELISABETVISIT PONTEVEDRA50%2117
3/4
122
66/56
CABANAS MONFORT, ELISABETHSURIS CALELLA0%228
2/6
155
73/82
TAKENOUCHI, SABRINATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%226
0/6
94
27/67
No se incluyen dobles

Otros contenidos