Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA GRUPO 2 - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 6 5 1 22 7 10
2 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 6 4 2 19 17 8
3 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 6 3 3 20 16 6
4 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 6 2 4 15 19 4
5 REUS GANXETS MIRÓ 6 2 4 13 20 4
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN 6 2 4 12 22 4

12345
678910
Jornada 6
08/01/2022
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
0
4
SON CLADERA TTC
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 22990 Rk: -36
JULIA IZQUIERDO SAEZ
YLic: 36174 Rk: 2876
OLGA VISHNIAKOVA
8-114-113-11
BLic: 20600 Rk: 574
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
XLic: 15670 Rk: 1917
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
7-112-112-11
CLic: 2985 Rk: 500
JESICA FERNANDEZ ORTEGA
ZLic: 18659 Rk: 2176
EUGENIA SASTRE PEREZ
3-117-115-11
DALEJANDRA ALEJO ARMIJO
JESICA FERNANDEZ ORTEGA
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
EUGENIA SASTRE PEREZ
4-118-1110-12
Alineación ABC:
1038
Alineación XYZ:
6969
Juegos:
0 / 12
Puntos
63 / 133
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
08/01/2022
18:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA
3
4
REUS GANXETS MIRÓ
REUS GANXETS MIRÓ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 33705 Rk: 2776
ANASTASIIA KOLISH
YLic: 36563 Rk: 2444
MEN SHUOHAN
11-69-1111-911-8
BLic: 1647 Rk: 2561
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 36095 Rk: 2732
ANA RIAZANOVA
14-128-1111-94-118-11
CLic: 3006 Rk: 2720
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 17063 Rk: 157
JESSICA MUÑOZ DELGADO
11-211-411-5
DSARA RAMIREZ BERMUDEZ
ANASTASIIA KOLISH
DMEN SHUOHAN
ANA RIAZANOVA
9-115-119-11
ALic: 33705 Rk: 2776
ANASTASIIA KOLISH
XLic: 36095 Rk: 2732
ANA RIAZANOVA
11-711-511-9
CLic: 3006 Rk: 2720
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
YLic: 36563 Rk: 2444
MEN SHUOHAN
9-115-1111-13
BLic: 1647 Rk: 2561
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 17063 Rk: 157
JESSICA MUÑOZ DELGADO
11-311-411-6
Alineación ABC:
8057
Alineación XYZ:
5333
Juegos:
14 / 10
Puntos
234 / 201
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
09/01/2022
10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN J1J2J3J4J5
ALic: 33964 Rk: 2952
YULIA PROKHOROVA
YLic: 38519 Rk: 1500
ANDREEA TEODORA CLAPA
11-47-118-1111-811-9
BLic: 29508 Rk: 524
NAGORE LATORRE LOPEZ
XLic: 20735 Rk: 1255
MARIA BERZOSA CASAS
7-115-116-11
CLic: 36096 Rk: 1536
MARIA VINOGRADOVA
ZLic: 21070 Rk: 1739
DRANCA DORINA CODRUTA
20-1811-411-9
DMARIA VINOGRADOVA
YULIA PROKHOROVA
DANDREEA TEODORA CLAPA
MARIA BERZOSA CASAS
6-1111-912-105-1111-13
ALic: 33964 Rk: 2952
YULIA PROKHOROVA
XLic: 20735 Rk: 1255
MARIA BERZOSA CASAS
11-711-211-4
CLic: 36096 Rk: 1536
MARIA VINOGRADOVA
YLic: 38519 Rk: 1500
ANDREEA TEODORA CLAPA
11-78-1111-711-7
Alineación ABC:
5012
Alineación XYZ:
4494
Juegos:
14 / 9
Puntos
227 / 206
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO

Enlaces

Otros contenidos