Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1 S

TEMPORADA 2021/2022


NombreEquipo%PJPGPPJPt
CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZC.T.M.CORUÑA50%42214
6/8
249
118/131
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZC.T.M.CORUÑA45%115641
19/22
748
367/381
YOLANDA GARCIA RODRIGUEZFINISTERRE REST. A MOA17%61519
3/16
311
111/200
ELVIRA GARCIA RODRIGUEZFINISTERRE REST. A MOA58%26151198
54/44
1777
908/869
MACARENA TEJADA RIVASCOFERSA CIDADE DE NARÓN100%2206
6/0
103
66/37
NOELIA IGLESIAS QUIROGAOROSO KUOKKA TM67%1812666
42/24
1178
653/525
SARA FERNANDEZ PEREZCINANIA TM100%2207
6/1
120
70/50
OLAYA CEA FONTENLAOROSO KUOKKA TM38%2491577
31/46
1247
546/701
ESTEFANIA BOLAÑO MODIAC.T.M.CORUÑA47%301416111
52/59
1979
938/1041
ISABEL RODRIGUEZ PIÑONC.T.M.CORUÑA25%41313
3/10
216
84/132
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERAOROSO KUOKKA TM73%1511451
36/15
937
538/399
MARÍA PENA CALVARCINANIA TM84%2521481
67/14
1400
847/553
MARIA DOLORES PAZ LOPEZC.T.M.CORUÑA27%1541153
18/35
950
441/509
ANDREA AMOR CORTESCOFERSA CIDADE DE NARÓN65%1711659
34/25
1045
550/495
MARIÑA GARCIA TRELLESMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI67%1812666
44/22
1153
657/496
CARMELA SANMARTIN PEÑACLUB TENIS DE MESA MOS59%321913111
59/52
1977
1022/955
LAURA RODRIGUEZ BARREIROCINANIA TM87%1513254
40/14
910
522/388
JULIA GUERRA FERNANDEZCOFERSA CIDADE DE NARÓN83%1815361
46/15
1107
638/469
CARMELA CARRERAS PORTELAC.T.M.CORUÑA36%114742
18/24
774
361/413
PILAR VARELA SIMOC.T.M.CORUÑA33%2171472
24/48
1268
562/706
EMMA ALVAREZ LOPEZMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI40%2081271
32/39
1327
641/686
MIAO CHEN CLUB DEL MAR DE SAN AMARO REST. HAOWEY91%32293109
90/19
1943
1155/788
RAQUEL PEREZ BONILLAOROSO KUOKKA TM46%28131594
46/48
1620
839/781
JIAQI GUO CHENCLUB DEL MAR DE SAN AMARO REST. HAOWEY84%32275111
87/24
1889
1129/760
ALBA ALVAREZ LOPEZMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI0%40416
4/12
293
128/165
SONIA EIRAS PENASOROSO KUOKKA TM18%112936
8/28
600
239/361
LUCIA SAURA GOMEZCOFERSA CIDADE DE NARÓN58%26151188
49/39
1562
817/745
MARIA LOPEZ RAMIREZCLUB TENIS DE MESA MOS0%2602681
3/78
1347
463/884
LAURA FORTE LEYENDAMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI79%1411348
37/11
821
493/328
CANDELA OUBIÑA GARRIDOMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI25%41314
5/9
256
119/137
NATALIA OUBIÑA GARRIDOMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI55%22121080
45/35
1372
736/636
LUCIA VIDAL BENMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI43%146849
24/25
904
446/458
SARA ALFARO AVENDAÑOCINANIA TM67%2416878
49/29
1380
727/653
PAULA GARCIA PEREZCOFERSA CIDADE DE NARÓN15%1321146
12/34
820
361/459
NEREA GONZALEZ LOPEZFINISTERRE REST. A MOA56%321814114
61/53
2053
1054/999
CARMEN MARIA PIÑEIRO CIDEFINISTERRE REST. A MOA22%92733
10/23
537
220/317
MARIA SANDRA CONCEPCION ESCUDEIROCTM GAM FEMENINO8%1211140
7/33
676
261/415
MONICA GARCIA LOBATOCTM GAM FEMENINO21%2962398
26/72
1743
749/994
ARTEMISA BECERRA MELOCTM GAM FEMENINO22%2762193
26/67
1584
688/896
LOLA BACELO VIÑASCOFERSA CIDADE DE NARÓN65%2013771
42/29
1306
676/630
LEIRE SANTOS INSUAFINISTERRE REST. A MOA26%2361774
20/54
1302
553/749
LAURA AMOEDO RODRIGUEZCLUB TENIS DE MESA MOS44%321418112
50/62
1978
961/1017
TERESA CARRASCO VIEITOCLUB DEL MAR DE SAN AMARO REST. HAOWEY31%321022106
35/71
1907
844/1063
SARA LORENZO PARENTECLUB TENIS DE MESA MOS0%40412
0/12
190
58/132
ALBA PRADO COEJOCTM GAM FEMENINO21%2862295
26/69
1689
724/965
AXAPOBA ZAKHAROVA CINANIA TM93%30282103
88/15
1737
1087/650
MARTINA SANDE MARTINSCLUB TENIS DE MESA MOS0%2026
0/6
83
17/66
No se incluyen dobles

Otros contenidos